Напитки

Назовите средства от жуткого похмелья, которыми пользуются в мире...

Маринованная селёдка-это где? А маринованные сливы?
Я, как любой начинающий игрок на Проекте, в восторг приду от полного и красивого ответа.
Фото сычуга и яйца мне можно не присылать.. .
Мне бы больше всего подошёл Нидерландско-Мексиканский способ.... Что это?
Natasha B
"Количество "способов", изобретенных разными народами для восстановления душевного и телесного равновесия на следующий день, немало. Например, историк Плиний Старший советовал пить на утро сырые яйца сыча, пишет "Газета. Ру". В Англии времен Елизаветы I для борьбы с синдромом замачивали угрей в бокале вина, а тем, кому это не помогало, рекомендовали зеленых лягушек. В XIX веке на смену лягушкам пришла столовая ложка сажи в кружке теплого молока.

Итальянцы "наутро" едят и пьют только белое - рис, вино, пасту - и воздерживаются от красного - колбас, помидоров и т. п. Финны спасаются сауной и холодным пивом с маринованной селедкой. Французы варят луковый суп и крепкий черный кофе с солью. Монголы придумали бороться с похмельем поеданием маринованных овечьих глаз, которые запивают томатным соком.

В Пуэрто-Рико рекомендуется натирать разрезанным лимоном подмышку руки, державшей накануне рюмку. А гаитянские маги советуют от похмелья воткнуть в пробку бутылки, из которой пили до этого, тринадцать булавок. "
Елена Якимович
Лучший ответ
Судя по литературе - аспирин.
У нас рассол или "клин - клином"
Мне помогает борщ горячий в обед
Нина Касацкая
Это уникальное средство не сообщается в рецептуре, а высылается по почте в готовом виде. Эффект - неотразимый!
Мария Серова
Расол от маринованых зелёных помидор острый!!! !
Шикарное Средство!!!!
Обильное питьё
Особенно полезна в этом деле родниковая вода. Это связано с тем, что после употребления большого количества алкоголя, в организме отсутствует необходимое количество воды и минеральных солей.
Юлия Ард
Покупка и выбор продуктов -очертание образа человека
много зеленого чая, минералки, душ. сходить ненадолго прогуляться, чтобы подышать свежим воздухом, а потом отлеживаться и пить побольше витамин. пища только легкая. необезательно кефир, главное - ничего жирного, жареного, острого.. . и хорошенько отоспаться
мексиканский никчему! лучше, коктейль витаминов, преимущественно, витамин С.
Natasha B Мексиканцы-креветками... Голландцы-пивом. Что может быть лучше , если объединить?
Значицца так.... Мой рецепт таков:

1) Чай (1 чашка, больше не надо)
2) Душ с плавным переходом от теплого к холодному и назад к теплому (почти горячему)
3) Что-то покушать.. . Как правило есть особо не охото. . Для себя предпочитаю в подобных случаях Доширак!! ! (обычно такую бяку вообще не ем, но почему-то именно при похмелуги он уходит на ура и даже помагает! Реально! Видимо там какие-то хим. присадки правильные в рецептуре ;-) Еще хорошо борща или куриного бульона.
4) Вода минеральная газированая
5) И еще что-то чуток пожевать.. .
После чего намочить виски водой и можно двигать на работу ))))

Ну а если на работу двигать не надо - то можно и 50 гр. добавить к вышесказанному.. .

О! Чуть было не забыл.... Есть такая замечательная штука - ХАШ. Вот в совсем тяжелых случаях - хаш, 100 грамм, и еще 1 час поспать. И все будет Ок )))

А вообще конечно лучше не напиваться.... но.... чтоже делать раз обычно так выходит... .
Сегодня вот тоже "болею"....Вроде и выпили не много вчера - но разбитый какой-то весь день хожу )))
Irina Kartasiova
Лучше всего крепкий чай... и вообще больше пить...
ЗАМОЧИТЬСЯ в ванной, сунуть два пальа в рот-съесть пол пачки витамин -напиться горячего чая желательн зеленого ижелательн с медом -выспаться и выйти после всего на свежий воздух ...это очень помогает