Рассол
Если вы дошли до этого пункта, значит, вчера вы изрядно перебрали и теперь с трудом отрываете голову от подушки. Самым верным и проверенным веками способом считается огуречный или капустный рассол. Объяснение этого феномена простое: в рассоле содержится большое количество солей калия и натрия, процент которых при передозировке спиртного в крови резко уменьшается. Кроме того, в нем содержатся минеральные вещества, органические кислоты и витамины, которые также необходимы при восстановлении пострадавшего организма. Но в лечении рассолом есть несколько оговорок. Если вы сами не засаливаете капусту, то вам придется идти на поклон к бабушкам на рынок. Шансов найти такую бабушку первого января, прямо скажем, немного. Тем более что нам нужны не расфасованные по пакетикам соленья, а настоящая бочка, на дне которой и находится живительная влага. Неожиданный вывод: закупаться капустой, а следовательно, и рассолом нужно заранее.
Клизма:
Если умеете и еще можете сделать себе клизму - сделаите перед сном. Ведь сильное алкогольное опьянение и похмелье - это отравление. Чем лучше вы очистите организм от токсинов и сивухи - тем проще ему справиться с тем, что уже впиталось в кровь.
Напитки
самое лучшее средство от похмелья (100 к 1)
Здоровый образ жизни!
40 - рассол
80 - пиво
160 - кефир
200 - сон
дальше пока думаю=)..
80 - пиво
160 - кефир
200 - сон
дальше пока думаю=)..
Трезвый вечер.
1-50-100г чего пил вечером, или другое спиртное
2-побольше рассола (восстанавливает солевой обмен)
3-сон и только сон.
3 условия и ты как новый!
3-сон и только сон.
3 условия и ты как новый!
рассол холодный)) )
кефир ЫЫ
цитрус
молочка
чай
мороженое
молочка
чай
мороженое
бульончик куриный и томатный сок.. и много много соли
Косяк приколотить и пыхнуть и всё как рукой снимет и без всякого алкоголя на который и смотреть нет не сил не желания.
40 рассол
80 пиво
120 водка
160 кефир
200 сон
240 вода
80 пиво
120 водка
160 кефир
200 сон
240 вода
40 рассол
80 пиво
120 водка
200 сон
240 вода
80 пиво
120 водка
200 сон
240 вода
40 рассол
80 пиво
120 водка
160 кефир
200 сон
240 вода
80 пиво
120 водка
160 кефир
200 сон
240 вода
40 рассол
80 пиво
120 водка
200 сон
240 вода
80 пиво
120 водка
200 сон
240 вода
алкозельцер
компот шипшины)))
не пить!