Напитки
средство от похмелья
правда помогает "Алка-Зельцер" от будуна или нет ?. Я как-то раз утром ( похмеляться нельзя было ) встал и ну сами понимаете, "состояние совсем не стояние", и в желудке как-то хреново и голова побаливает. решил попробовать, сразу растворил 2 таблетки в воде и выпил, через пол-часа, минут сорок и вправду стало на много легче, голова практически прошла и в желудке всё наладилось. а так всегда или что-то попью утром, расольчика или обычную таблетку от головы выпью, нихрена не помогает. Так вот, или вправду эти таблетки помогают или просто мне так повезло? Кто пробовал их ещё с утреца, а то спецом покупать их не охота, стоят дорого. P.S типа пить это плохо и т. д я и сам знаю, но не пьют только больные или алкашня, которым уже нельзя пить.
Похмелье это отравление. Отравление лечат ВРАЧИ, кулинары лечением не занимаются.
Юлия Юдина
но это напитки.
попробуй ХуГан попить 4 таблетки перед пьянкой. 4 утром. как огурчик будешь
Да вроде тот же аспирин это) Ацетилка разжижает кровь, от нее улучшается самочувствие поэтому с похмелья)
Какие, нах, таблетки?
..правда... помогают.... ну если их нет... то таблетка ацетилки... и вода с лимоном... а вечером когда пьяное мероприятие штук 6-8 активированного угля выпить.. он как абсарбент.. всю гадость на себя берет...
Юлия Юдина
не. я до веселья никогда ничего не принимаю. пью всегда не много. но утром всё-равно частенько что-то не то.
Алка-зельцер это аспирин с шипучкой из лимонной кислоты и соды. Можете выпить 1 таблетку аспирина 500 мг и пару таблеток витаминов. Если разжевать, то будет быстро и не так приятно, но точно также по действию.
Состав алкозельцера не является секретом.
Лучше средство от похмелья не бухать как последний дурак.
аналогично присоединюсь к ответу выше, пока лучше полисорба ничего не обнаружила что мне бы так же помогало, хорошо спасает утром, а если с вечера выпить, так вообще проблем не будет
Супчика с утра горячего пожиже. После таблетку. После чайку некрепкого. кофе ненадо. Полежи. Попробуй снова покимарить. Наулицу выйди. Поброди на свежем воздухе, хоть возле дома что ли. Ништяк на свежем воздухе надолго зависнуть если есть возможность. Под рукой имей тонометр и гипертензивные средства. Не похмеляйся сразу, а только (если уж надо похмелиться) Только после того как переживешь острое похмелье.
мне полисорб лучше помогает, тк это похмелье, а он отлично выводит токсины, и если не хотите мучаться от похмелья, можно выпить сорбент заранее
ты мало выпил не кануне, ни хрена они не помогают
Бульён от доширака))))) или любая подобная фигня! только без лапши, пей бульон))) или спрайт !
Юлия Юдина
да пробовал уже всё. и кислячёк и кефир и рассол всякий, или надо похмелиться ( это самое лучше лекарстово ) или поспать. но бывает что неполучается опохмелиться и поспать.
.