Напитки

Кто-то знает проверенное и хорошее средство от похмелья.тока без спиртного

огуречный рассол или чай с лимоном
Оксана Шестакова
Лучший ответ
Ледяной душ на пару минут. Ну, или на сколько сможешь, но не пять секунд... .
Кровообращение снимет большую часть синдрома... Ну, а потом и чай, и рассол....
А И М К
Капустный рассол помогает
Рыжая Бестия
Кодыть был я молод и не сильно похмельем страдал, а скорее муками
совести, я, их заглушая, старательно мыл унитаз. К вечеру и следов пох-
мелья не оставалось. Но теперь всё гораздо сложнее. Если сил нет идти
за пивасиком или если со вчера не осталось, тогда остаётся аспирин,
можно и две таблетки, традиционным рассолом лучше не злоупотреблять,
а применять его вкупе с обильным питьём (вода, компот...) . Кефир тоже
подойдёт. Если удастся запихнуть в себя через некоторое время горячий
супчик -- очень пользительно, но действует не сразу. Во время похмелья
лучше вообще не курить, а наоборот пойти подышать свежим воздухом,
хотя бы на балкон. Чтобы уменьшить действие похмелья, после выпивки
надо ложиться спать, максимально протрезвев. Кстати. Помните: применять
аспирин (ацетилсалициловую кислоту) нужно по возможности рамельчив
таблетки, например, в ст. ложке, и запить их водой, потому что, прилипнув
к стенке желудка, особенно пустого, неразмельчённая таблетка может вы-
зывать внутренние кровотечения.
С наступающим Старым новым годом. Успехов.
Светлана Ходус
пей больше воды, аспирин, ещё воды, после сладкий крепкий чай
Айран, томатный сок
Svetlana Protopopova
пей хорошую водку С утра никакого похмелья Обратите внимание на ЖУРАВЛИ ЕВРЕЙСКИЙ СТАНДАРТ-ДОРОЖЕ! ТЫС РУБ ФИНСКУЮ УРЖУМКА ПРОЗРАЧНАЯ
Оля Зарубина
Кефир, крепкий куриный бульон, уха.
Anastasia Karakasi
Много, много апельсинового сока, слабозавареный чай с лимоном, тан (айран) , минеральная вода (лечебно-столовая) . Главное нейтрализовать и вывести из организма альдегиды - это такие токсины, отравляющие организм, которые образуются при распаде алкоголя. Также важно восстановить баланс электролитов в организме. Поэтому всё, что перечислил употребляй в большом количестве!!!
Elina Ten
Баня, прогулка по свежему воздуху, а главное - не пить до похмелья! Вообще не пить, на хрен, если дело доходит до похмелья.
Аяна Токторова
Тан, кумыс, айран
Самое верное средство - это время. Ну если нет сил - промыть желудок (выпить много воды и два пальца в рот) , алка-зельтер, томатный сок, шипучка хорошо продирает (чайная ложка соды на стакан воды и несколько капель уксуса) , душ контрастный, чай с медом, бульон. И еще я заметила по мужу - если он с похма лежит и мается - то болеет долго, если приходится встать и шевелиться - похмелье быстрее выходит. Иди побегай в парке.
Элексиры от похмелья: 1)взбить сырое яйо+несколько капель уксуса+щепотка соли+немного кетчупа. Перемешать, выпить залпом. Второй вариант-(даю на всякий случай, хотя Вы и просили-без спиртного! Но вдруг пригодится?) -70гр. водки+3-4ст. л сметаны+1ложка мёда+1кубик льда. Тщательно перемешать и выпить маленькими глотками. И ещё рецептик-стакан холодной воды+20капель мятного спирта. Выпить залпом! Выздоравливайте!
Тандем гарантия 90%
Главное хорошо выспаться. Хаш! Но не ложкой, а с кружки! Ложку обычно тяжело в руки взять. Контрастный душ! Воздержаться от сладкого
ХЛОРОФИЛ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ НСП---вытяжка из люцерны
Много кефира - он окисляет всё дерьмо
Или непрерывно пить воду, она промоет кровь
и вымоет алкоголь.