Напитки

От каких спиртных напитков испытываешь наименьшее похмелье?

(от чего меньше "сушит", болит голова и т.д.)
Вино-злой яд, похмелье после него самое крутое, наверно, соглашусь с теми, кто говорит про пиво!
Лена Масло
Лучший ответ
от хорошей водки
Красное СУХОЕ вино
от хорошего марочного сухого вина, а для незнающих-им можно упится в хлам!
смотря сколько выпить и какого ацтоя :)
***mari-Nochka ***
от чая кофе и сока.
Elena Gran
от хорошей качественной водки
Выраженность, тяжесть и длительность похмелья зависит от длительности и степени тяжести алкогольной зависимости. То есть от степени переносимости алкоголя (состояния печени и общего уровня здоровья) , в меньшей степени от качества продукции и уж совсем не зависит от вида алкогольной продукции.
P.S. Просто для справки - если состояние похмелья сопровождается желанием принять алкоголь - то пожмите руку своей алкогольной болезни - это ваше второе Я.
от виски почти нет похмелья
Юля ..
всё зависит от количества
Dasha Studennikova
От тех, что в рюмке или в бутылке остались.
от качественных и выпитых в небольшом количестве.
Лана Денисова
Лично для меня мартини с апельсиновым соком. Вообще нет похмелья.
Виктория C.
От невыпитых!
хороший коньяк, ром. Но опять если бутылки 3 в одно лицо без закуси, то тут уж не знаю...
текила
от любых, только в наименьшем количестве
от любых напитков не будет похмелья, если не смешивать и выпить немного
кумыс.
от вмеру выпитых.
Ого! Сколько ответов!
Все-таки Мартини
Natalia Pavlova
может просто надо знать меру, и голова болеть не будет.
от белого вина
От хорошего коньяка
Екатерина ***
От кваса
Дана Супашева
От тех, где меньше спирта.
от пива
Машуля Цой
пиво
От хорошего коньяка
пиво
от водки, пива, вина, коньека и т. д и т. п., я вообще не знаю что такое похмелье и не разу не испытывал какой-либо дискомфорт.