Напитки
Вот выпивают люди алкоголь да? А потом на следующее утро сдыхают...
Вот ну не согласна совершенно, что от дорогого и хорошего алкоголя не помираешь с утра следующего дня!!! Мне вот всегда хреново. Кстати, какое нибудь пивко, или любую другую бодягу я не пью. Лучше редко, но хорошую продукцию. Дааассс... На следующий день, я задаю себе вопрос тот, который задали Вы, только сама себе. Ну вот такой у меня организм... А ведь когда выпиваешь, надеешься что утро будет не трудным.
Закусывать надо.
Не пить до обеда и после полуночи.
Не пить с незнакомыми людьми.
Тогда все будет ОК.
Не пить до обеда и после полуночи.
Не пить с незнакомыми людьми.
Тогда все будет ОК.
Да. Вот и я не понимаю.
Всё дело в том, что есть Вам это утро??? Зачем такие жертвы??? Опохмелитесь вовремя и будет вечер сладкий, вся ночь впереди и утро... Хотя, утро это ещё не факт.
а своя мера а ум
веселый и приятный вечер это окупает)
мартини свечи виски танцы
любовный нас пленит экстаз
а ночью ты всё портишь криком
дай таз
любовный нас пленит экстаз
а ночью ты всё портишь криком
дай таз
надо пить в меру и с умом))) тогда все будет хорошо! а не напиваться в хлам быстро, до сильного опьянения или почти до рвоты....
ну не умирать на следующее утро поможет тот же алкоголь и так в рекурсию. Чтобы не чувствовать неприятности, чтобы было хорошо.
Главное - пить качественные продукты - и в меру
не ставить себе цель осушить все запасы бара
и утром будет все хорошо
а пережрать и болеть можно с любого, самого дорого алкоголя
и утром будет все хорошо
Лол. Если пить хороший алкоголь не сдохнешь. Помирают от дешевой паленой водки, или вообще популярных среди быдла-алкашей настоечек из аптек и одеколонов. И если на то пошло пусть редко, но бывало человек умирал во сне даже не употребляя алкоголь.
А если сдыхают ты в переносном, то опять же - пьем качественное и ноль похмелья. Пила вчера водку Финляндия, состояние норм. Я вообще по сушняку и состоянию на утро оцениваю качество бухлишка, взаимосвязано.