Напитки
Как часто вы выпиваете алкоголь?
2 раза в год, Новый год шампанское и день рождение бокал вина!
Практически ежедневно.
Не часто..
могу в гостях попробовать ради любопытства чё люди пьют в среднем это раз в году
да как настроение или повод, так могу и бахнуть. или просто хочется холодного бархатного пива с вяленой чехонью, вомером или корюшкой
Машуля ...
знач из за твоего пьянства ты не захотела мне зделать пончики. теперь понятно
Крепкий-вообще не пью. Вино и шампанское-только по праздникам. то есть НГ, Рождество, Пасха и чей-то ДР, где подают вино) А так. люблю пиво. С рыбкой, а в идеале- с раками)
Крепкий алкоголь не люблю. Коктейли (где алкоголь не ощущается на вкус) могу пару раз за 2-3 месяца выпить. Пиво, холодненькое, да в жаркий день -мммм! От 0,5 до... когда как))) бывает, приятно расслабиться на выходных или в отпуске.
любое употребление себе не запрещаю но контролирую отметкой в календарь
Я запойный. Могу полгода вообще не пить, а потом забухать недели на две.
не пью
мои гены не расположены к курению и алкоголю. Даже не знаю как отвечать.
Раз в 1-2 недели 2 литра пива. Не болеешь и настроение ништяк держится 4 дня.
оч. редко...
вообще не пью больше 5 лет
Вино изредка с женой вечером.
только как играет сборная россии. каждых 5 лет
свадьба и похороны, больше поводов нет
Абсолютно не пью)) Но и никого не призываю к такому образу жизнии))
не пила не пью и не буду
кажНый день - накуяриваюсь ...- в сиську ! )))))
Не пью и вам не советую
Лучше не пить, жизнь и так коротка
Он же не вкусный