Напитки

Почему люди выпивают алкоголь он же вреден ?

Расслабляет знаешь?
Алия Кенесова
Лучший ответ
Ибо кайф.
[Kati] .
Жить вообще вредно, говорят, от этого умирают. И?
!_! =)
по разным причинам пьют. кто-то для веселья, кто-то, что бы отвлечься от каких-то проблем и мыслей, а кто-то из-за болезни.
Вредно напиваться, а к примеру выпить бокал вина под шашлычок очень даже ничего
Лёля....) .
1. Некоторые дети думают, что это показатель взрослости и крутости.
2. Чтобы стать частью коллектива.
3. Наркотический эффект, эйфория иногда.
Люди еще и курят
И не только
Алена Мальгина
и водой можно упиться до смерти
конфеты из сурогата вреднее для печени и поджелудочной. а алкоголь помогает расслабить напряженное состояние
Не верь тому, кто говорит,
что пьянство – это враг;
он или глупый инвалид,
или больной дурак.
Элиза Голяцкая
Albina Duishenbieva Истина в вине?
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".
/господин Воланд/
Аида Сайфулина
Алкоголь вреден, а стресс ещё вреднее

"Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза "
Tata Tata
Почему курят? нет не одного+
чтобы курить) а бросить вообще не реально!
Элиза Голяцкая Научно обоснованных доказательств вреда курения нет. До 20-30 годов для лечения туберкулеза в лучших санаториях, в швейцарских для дечения туберкулеза назначали курение табака и этим вылечивали. На сегодня есть доказательство пользы курения табака. Это снижает даже не на проценты, а в разы вероятность Паркинсона, Альцгеймера для лиц пожилого возраста. Прада для этого надо курить табак, а неизвестно что
не знаю, мне нормально
Жить тоже вредно, от этого умирают:)
а почему животные не пьют алкоголь? ответ прост, они глупы чтоб позволить себе маленькие радости, хотя из животных высоко образованных есть и такие - слон, обезьяна, собака, кошка (?), белка и из птиц тоже много котоые тоже соображая пьют алкоголь !
Ирина Шимлых
Элиза Голяцкая Животные его едят в тех же алкоголесодержащих фруктах, ягодах
Не надо беспокоиться о других
Elnara Tajimanova
В небольших количествах, говорят, полезен.
Полезен
Евгения Пунина
Алкоголь в малых дозах ПОЛЕЗЕН в лбых количествах.
Академик Келдыш.
Нравится алкогольное опьянение
Юлия Дудник
А вы знаете, что жить вообще вредно?! От этого умирают!
Аліна Цуркан
Я если выпью, то могу свою девушку калекой сделать с переломом рук и челюсти. А потом штраф платить? Оно мне надо?
Алкоголики
Он поднимает настроение, убивает микробы в организме и согревает лютой зимой
Dasha Chechel
Потому что алкоголь расслабляет, человеку начинает казаться что все проблемы ничтожны, ему хорошеет. Но такое расслабление может очень дорогого стоить, может стоить здоровья, не вашего а ваших близких.
Ольга Шуберт
потому что они слабые. и пытаются убежать от проблем
Полезен.