Напитки
Сколько вы выпиваете алкоголя в неделю?))
не пью вообще
Вот, что - что а эту гадость вообще не употребляю!
Летом-грамм пятьдесят в неделю-за счёт большого количества кваса Зимой и вовсе спиртного не пью
Не пью я. Но за неделю наливаю заходящим в гости, примерно бутылку вина.
не пью, значит, ноль)
литра 2 виски...)) ) или ром)
Эт смотря какая неделя....
выпиваю раз в несколько месяцев
В промиллях, литрах, стаканах или в процентах спиртосодержащей основы?
Не пью нисколько, и никому не советую.
литра два пива
Согласно данным Роспотребнадзора, в среднем за год средний россиянин употребляет около 20 л чистого алкоголя в год, т. е. порядка 50 л сорокаградусной злодейки. Т. о. на неделю приходится примерно 1 л, не правда ли?
Смотрим, что получается по отвечавшим.
11 совсем непьющих, 1 почти непьющая, 1 - 2 л в неделю, 2 - сомнительных (из них г-н Иржи - точно знаю - пьет) , 1 - 2 л пива.
Итого на 16 человек приходится примерно 5-6 л крепкого, т. е. примерно 1/3 от среднего показателя.
Заключение: большая часть ответчиков или врет, или заходит на "Напитки" специально, чтобы похвастаться - "А вот я не пью нисколечка! И вам, типа, не советую".
Что же касается прямого ответа - то я выпиваю примерно 2,5-3 литра виски или коньяка. Много, да, согласен. Но жиффф до сих пор.
Смотрим, что получается по отвечавшим.
Алкоголь не употребляю котегорически
иногда месяц не пью а если по неделям то один два раза но не каждую не делю в среднем 2 раза в месяц хотя бывают когда вообще не употребляю .
кружок скрытых алкоголиков)) ) 14 литров чистой воды + / -
нисколько... я вообще его не употребляю
нисколечко)))
о промиллей
примерно: 0л.