Напитки
Вы добавляете в чай сахар?
Чай с сахаром = горячие помои. Я не любитель их.
Татьяна Никова
Лучше и не скажешь.
Без сахара пью и чай и кофе...
В доме нет сахара Диабет Иногда мед
Нет. Я пью вкусный чай.
Зависит от желания. Иногда вот очень хочется именно сладкого чая. А иногда и просто зеленого, ароматного с лимончиком и медом вприкуску.
Терпеть не могу сладкий чай, даже на запах различаю где чай с сахаром а где без)))
Добавляю
Нет. Сладкий не нравится.
Любовь Загоруйко
я одну чайную ложку на бокал
Никогда вообще! И ни в каких ситуациях.
Терпеть не могу сладкие напитки.
Нет
Нет.
Нет, уже очень давно и в кофе тоже.
Чёрный и зелёный - без сахара. Каркаде или чёрный с лимоном -1/2 чайной ложки сахара на бокал 250 мл.
Нет, не добавляю
чай уже много лет пью без сахара.
Да
Нет
нет
Если к десерту, то нет.
нет
Да, люблю чай горячущий, с молоком и обязательно сладкий
не всегда
чаще всего пью чай без всего, иногда - только с лимоном, иногда - с лимоном и сахаром, или с молоком и сахаром (кстати зеленый чай с молоком почему то напоминает чай со сгущенкой).
и каждый день пью еще одну (а чаще две) чашки кофе - всегда с сахаром (иногда с сахаром и лимоном, иногда с сахаром и молоком, или с гвоздикой, или корицей).
С молоком) с сахаром - не очень люблю. Иногда пью, но не больше одной ч. ложки.
Знаю, что очень вредно. Стараюсь пореже пить с сахаром, но срываюсь.
Светлана Валерьевна
Глупости, ни разу не вредно.
Конечно чай без сахара не могу пить. Стараюсь с какими то сладостями. Это тоже вредно. Но сладкоежкам простительно.
вообще чтоб почувствовать весь аромат чая конечно лучше пить его без сахара так же как и кофе.
Да, 2 сахара
100 ложек не перемешивая.
В гостях 5 ложечек, дома 2, а так, три.
Любовь Загоруйко
будьте как дома но не забывайте что ВЫ в гостях