Напитки

как некоторые люди могут пить столько кофе? Зачем они так делают?

Тем более по утрам и не по 1 чашке. Я вот не могу сердце начинается болеть и в глазах темнеть.
Swetlana K
у всех разные организмы.. видать много нервничают.. это точно так же почему люди много курят.. пьют..
Марино4Ka Пономарева
Лучший ответ
Если сердце начинает болеть, то это к кардиологу, а не в категорию Кулинария (((
Вы не можете, а я могу. Хочу и пью.
Elena -;-(@
вся Европа пьет кофе, и живут дольше и здоровее.
А влиянием кофе на сердце пугали советских граждан, чтобы не страдали из-за дефицита
Ксю Русакова
Все люди разные. Я лишь немного кофе попью, как меня тянет в сон.
Кофе для меня, как лекарство для сна. Я пью чай, и лично он мне больше нравится.
Кофе вредно для больных с диебтом и гипертонией.
А вас кто-то заставяет его пить?
Лично я его не пью: он на меня абсолютно не действует и жажду не утоляет... так зачем его пить?
От кофе сердце не болит. Это козни чайных конкурентов
Стал много пить кофе и есть много чеснока. Они входят в число самых полезных для моей печени. Плюс я гипитоник и оно кофе повышает мне давление особенно утром. Третье сейчас под маркой кофе что угодно могут продать. Лучший вариант хотя цена зернового кофе Арабика доходит до двух тысяч за кг. Тоесть высокачественное кофе итальянской обжарки превращается в деликатес. А полки магазинов забиты суррогатами.... в лучшем случае Робуста в зернах....
Ксюша Т.
Я пью столько кофе, у меня утро начинается примерно с литра кофе или крепкого чая.
От нервов это не зависит, просто помогает проснуться.
В сон, кстати, тоже не клонит, хотя могу нормально спать даже после такой дозы.
Что касается головной боли и темноты в глазах - никогда не было, это индивидуальные особенности организма.
Все люди разные, на каждого кофе действует по своему.
Ну... У многих здоровье покрепче твоего. А утром пьют кофе, что бы быть бодрым, и это для многих вкусно .
Вкусный напиток, да и не бодрит оно особо, пью на ночь иногда когда хочется и сплю замечательно, про растворимый вообще молчу
Меня оно бодрит. Все мы разные