Напитки
Почему некоторые люди, даже имея возможность пить хороший кофе, все равно пьют гадость?
Гадость из Старбакса и гадость из Макдональдса
Привычка
Потому что им может не нравиться вкус натурального кофе. Это же логично)
растворимый я пью раза два в год. в качестве лекарства. Ибо вкус омерзительный.
Лучше воды попить.
а натуральный пью раз 5 в год, когда друзья приезжают. вкус куда приятнее, но кофе повышает давление.
а уж ходить в Макдональдс я брезгую. И еда мерзкая там, и быдло-публика
Лучше воды попить.
а натуральный пью раз 5 в год, когда друзья приезжают. вкус куда приятнее, но кофе повышает давление.
а уж ходить в Макдональдс я брезгую. И еда мерзкая там, и быдло-публика
Лень варить. А в Японии - это вообще панты - мало того, что в Старбоксе, так ещё и фотку оттуда выложить.... и с яблочным ноутом в кадре.
"Кулинары не занимаются психологическими состояниями отдельных, не известных им личностей"
привыкли, лень его варить, и геморр по уходу за кофе-машиной. нет?
Я люблю не хороший (ибо дорого), но нормальный кофе, берем молотый (однажды может все же купим кофемолку)) и варю в ковшичке (на две большие чашки турки мало). А в макдональдсе все равно кофе беру. Пару - тройку раз в год, когда туда заходим. Не есть же в сухомятку, а тамошние лимонады разбавленные и коктейли сладкие мне совсем уж не по душе. Старбакс я даже не знаю есть ли у нас в городе) Иногда даже в автоматах беру, когда долго приходится кого нибудь ждать зимой, хоть погреешься горячим.
Я в этих заведениях вообще не был. А кофе хороший мне готовить лень.
нищеброды?
я хороший кофе на дух не переношу. мне плохо от одного запаха. а вот из баночки растворимый, да пожиже-самое оно. ))
Если ты с друзьями, то за компанию волей или неволей придется выпить кофе даже и в МакДональдсе. Но лучше подобные заведения обходить стороной... Я предпочитаю кофе глиссе или по-французски, с бархатным послевкусием.
Виктория Коломиец
Может гляссе?
Так там хороший кофе не продают, наверное... Вот и пьют всю ерунду сладкую
Потому что они не аристократы!) Добрый вечер)
Кофе это горький не вкусный напиток и крайне вредный да еще и с зависимостью. Любой кофе и кофеиносодержащий продукт.
Похожие вопросы
- Почему некоторые дешёвые вина имеют какой-то специфический тухловатый привкус?
- Почему некоторые пьют чай, кофе из таких крошечных чашечек? Я себе чай в литровую кружку завариваю чтобы напится
- Почему некоторые пьют натуральный кофе без сахара, какой в этом смысл оно же горькое и не вкусное тогда?
- Почему некоторые люди постоянно и пьют спиртное и едят вредное(шашлык,пиво,водка и тд) а все равно здоровые и не толстые
- Почему некоторые люди пьют чай с сахаром и в прикуску со сладостями?
- Отчего некоторые люди не умеют культурно пить, потом спиваются? Зачем вообще пить если не в праздник??
- почему некоторые люди принципиально не пьют чай?
- Почему некоторые люди пьют сивуху? Чтобы отравиться ей ?
- Почему некоторые люди пьют безалкогольное пиво ?
- Почему некоторые люди не пьют газированную воду? Туже минералку..
"даже имея возможность пить хороший кофе," - написано. Значит бабла не мерено, а привычка к былятине осталась. Примерно как у таких как ты