Напитки
Почему некоторые люди пьют сивуху? Чтобы отравиться ей ?
а наш притончик гонит самагончик
нетерпячка - почки будут потом как марля
потому что нет денег на нормальный алкоголь, а трубы горят
Потому что считают самогон чище, чем разбавленный спирт в магазине, под названием "Водка" )))
У них нет на что по лучше
Такое пьют от безнадеги, безденежья...
На что хватает денег
У них элементарно нет денег на качественный продукт. Вспомните горбачёвский сухой закон, так тогда все реанимации были забиты отравившимися.
Нравится им, пьют, живут и здравствуют. Чего и вам желают.
От бедности пьют брагу
она не опасней коронавируса
Ну, дык, елы-палы, потомучто. Да, это вредно, но чаще пьющие самогон, люди хозяйственные, изготовить его труд не малый, по тому закусывают его здоровой едой. Ну, там всякими нехитрыми горячими блюдами. Опять же соления, квашения… А вот взять мажорных алкоголиков, взявших бутылку вина рублей за 300-400 (вину срок изготовления месяц минимум, только из условий занятия площадей столь длительный срок, оно не может стоить такой мизер) и заедающих его фасфудными сухоперекусами, с калбасно фаршевой начинкой. Что, по-вашему, вреднее?
А что самогон, равно как и дистилляты вообще вредны, так это хорошо, организм понимает это и враз начинает борьбу, а вот ректификаты чаще не понимает, чем большой вред себе же и наносит.
На нормальный алкоголь денег не хватает
у меня соседи покупают фунфурики 50 мл спирта за 30руб
это 100 гр водки... на сколь дешевле выходит ?
Тут же как? Пока сам не попробываешь - не оценишь всей красоты и вкусноты! На это время надо и опыт !
на гос-отраву нет фиников