Можно. Особенно - если оба напитка - качественные, а организм и печень - здоровые.
Если печень - не ахти - будет тошнить от смешивания алкогольных напитков.
Я предлагаю изменить порядок - и сначала с закуской попить пивка, а потом уже - в конце - просто как аперитив попить шампусика - только качественного!
Как выбирать и покупать шампанское - на моем блоге:
garryspirit.ru/2016/11/24/champagne-for-ny-table/
Напитки
Можно ли после шампанского пить пиво? Не отравишься? Все в малых количествах
Можно. Нормально, но на фига тратить деньги на шампань, если после него хочется догнаться пивом
Отравиться не отравитесь. А вот вкус шампанского и послевкусие испохабите.
Нормально спрашивай... Водку пивом запивают. Шампааанское...
Ни в коем случае. Можно так отравиться что только водка поможет.
Вот люди в автомобиль заливают качественное маслице, и еще 150 раз переспросят чтобы моторчик жужжал, а в свое нутро готовы заливать все что угодно в любом сочетании, наплевать на свое же нутро. Красавцы, чо, Потом бегают аптекарей кормят, а те и рады, идиотов то полно, не обеднеем. :)
Saraana Altansukh
Красавчик)))
Не можно, а нужно. Нужно же чем то запить эту гадость.
обычно говорят, что не следует мешать алкоголь, а то может быть плохо, так что риск есть всегда, держите на такой случай дома полисорб и тут же его пейте, тогда не отравитесь
не отравишься
Не переживайте, не отравитесь. Тем более, что оба напитка- газированные.
Существует «мнение», будто вино выводит радиацию и защищает от сердечных приступов. Однако российские ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы от вина ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.