Напитки

Вино из тетрапаков пить можно? Не отравимся? Ответьте срочно!

да можно... пара тройка душонок монахов не повредит))))
Анастасия Церковная
Лучший ответ
оно точно такое еж, упаковка не влияет
Настя Кулагина
Пить можно. Если есть Цель-"Чтоб по шарам дало!")) Но это для быдла, дружок... Пей что пил я при СССР-оно хоть в стекле-"Арбатское" и "Свадебное".Очень простое вино, но не шмурдяк из тетрапаков.
Сразу нет.
да наоборот лучше чет такое же в бутылках ПЕЙ !
Diana Diana
Это не вино.
Елена Мороз
Хорошее вино в тетрапаки не разливают.
Но дешманское столовое, больше похожее на винный напиток (спирт с компотом), можно встретить и даже пить, но если оно не дешевле 180 руб за литр...
Ирина Клименко
Есть и не плохое
Можно. Только если его купили в магазине, а не нашли на свалке.
Ольга Лебедева
В основном - в тетрапаки заливают недорогой столовое вино (т. е. вино, сделанное из винограда, который не пошел на качественные вина этой винодельни - с недозрелыми ягодами, подмятыми и т. д.).
На себе - лучше не экономить - и купить недорогой - но качественное вино в бутылке.
За 400-500 рублей - можно найти довольно приличные, питкие, ароматные и на 100% натуральные вина (в основном - это относится к винам Испании, Чили и Аргентины)...
Тетрапак можно брать в основном - для кулинарных целей....
самое плохое. не бери.
любые тетрапаки сами обработаны вреднющим составом. для хранения долго.
поэтому и вино там говенное. убитое. сразу льют.
любые продукты в тетрапаках также отравлены.