Напитки

Посоветуйте, пожалуйста, вино которое приятно пить?

Чтобы не было такого, что во рту держать невозможно
Sasha *
Зайдите на мой блог (garryspirit.ru) и в строке поиска забейте слово "медитатив". Выйдут медитативные вина (т. е. вина с отличным ароматом и вкусом, которые великолепно и приятно пить даже без закусок, наслаждаясь каждым глотком). Только несомненно - обращайте внимание на цены и на то, где это вино продаётся. Некоторые вина, которые я продегустировал - отсутствуют в продаже в России. Но к счастью - таких немного.
Газиза Абдрахманова
Лучший ответ
Самогон....
Monetka @
в Магните 80рЭ
токай самородный. корейское сливовое
Вам наверное сладкое нравится. Мускаты Массанлра попробуйте
шато лафит. самое известное вино.
Хотя не факт, что тебе лично не захочется его выплюнуть, а одеколон приятно будет во рту держать.
Есть люди, которые любят прокислые полусладкие помои, а не благородные сухие красные вина.
Так что посоветуешь такому лучшее, а окажешься в дураках
"Душа монаха" - белое вино
Юля Ерохина
Алиготе, Шардоне, Каберне.... НО! От хорошего производителя и из натурального сырья ( винограда), а так же с соблюдением технологии производства.
Если во рту держать невозможно, это батенька не вино, а бормотуха неизвестного происхождения.
Настоящее вино даже сухое приятное на вкус.
Анюта Анюта
Иди уроки делай, а по утрам зарядку.
Татьяна Г.
Лучше, чем в Азии, на Кавказе и во Франции я не пробовала вина.
Все остальное, на мой взгляд, желает оставлять лучшего...
на вкус и цвет товарищей нет
На вкус и цвет фломастеры разные. Первое вино которое понравилось лично мне мне было "Бастардо" с привкусом шоколада. Но увы у разных фирм оно разное на вкус. Вроде "Кабальерос де ля роса" красное ничего так)
Желательно можно Сухое. Оно кислое. Есть сладкое, оно реально сладкое. А мне больше нравится полусладкое вино, оно и кислое, и сладкое...
*любаша*
Dom Perignon