Напитки

Где можно заказать настоящий китайский коллекционный чай?

Настоящий тянет на 5 тысяч долларов .не думаю что его привезут под заказ .вкус то все равно как за 50 долларов и меньше
* Nastya *
Лучший ответ
Только у тех, кто часто бывает в Китае!
Я думаю стоит попробовать на китайских сайтах.. Только надо язык учить...
Дашуле4Ка =) 学汉语是不容易的
В мск есть магазин игры эгоистов. колокольников переулок. там настоящий чай они его возят сами
В чайном элитном бутике)
Только в Шанхае.
Все, что ни делается, делается в Китае.
Кроме китайского чая.
Elena Zubkova
на ебее, из Китая. дешевле во много раз.
Viktoria Maurer
В китайской чайной лавке.
Татьяна Жукова
У меня брат занимается чаем и кофе из Азии. Могу у него уточнить. Но это не дешевое удовольствие. Так же, какой сорт Вас интересует? Или же, Вы ищите конкретную марку, которую пробовали ранее?
Нина Лобченко
У меня
Kate Vanderbilt
Алиэкспресс! Ключевая фраза: Китайский чай
Белочка :)
真正收藏中国茶仅在中国
По мне любой из верхних двух листочков - коллекционный
токо у китае.
понятия не имею
**
*** ***
в Китае полно русских работает. и они многие занимаются чаем. и есть у них специальные магазины онлайн где ест ькатлоги с фасовкой, с описанием сорта, с ценами. Заказываешь партию и платишь за растаможку дополнительно (пересечение границы) там от 5кг выгодно покупать. я как-то раз хотел заняться. но потерял контакты своей знакомой которая в Китай уехала. заказать ничего сложного нет вообще
Ирина Иванова
В любом гастрономе.
за статус наценка 10000%. Оно надо?
Людмила Кравченко вот и я думаю)
на алли
Танюша Благая
Гуанчжоу
в интернете, привезут с самого Китая
Людмила Кравченко Это будет северокорейская подделка (
в Чао Чай
В интернете
можно здесь + большое разнообразие http://www.ozon.ru/
Наташа Шевчук Ты в озона? Тупой ответ
в 600-900 годах нашей эры в китае
на Али Экспресс можно заказать, прямо у производителей
Желательно заказывать у проверенных поставщиков или у тех, кто искренне увлекается Китайским чаем. Когда человек любит свое дело, то и найти через него коллекционные вещи проще.

Я могу точно ручаться за команду чайных мастеров из Чайной мастерской. Это действительно профессионалы своего дела, у них нет плохого чая в принципе.

Как правило коллекционный чай в больших количествах никто не держит и его привозят под заказ.
Gali Na
http://ivan-chay.su - вот на этом сайте можно купить, там не только китайский чай, но и множество другого выбора!
На AliExpress поищите пожалуйста
В Китае )))
можно заказать на алиэкспресс
На Алиэкспресс
В китае.
Если настоящий, то лучше самой съездить туда.
Здесь есть все вида чая даже коликцеоные чай я покупал здесь https://torbafood.com.ua .я вам советую
В Китае
В китае
Только в Китае