Напитки
Почему людей не переубедить о чае
Я сторонник чая, который завариваешь сам в заварник. Бесят люди (полстраны), которые пьют чай с пакетиков. Там один мусор, пыль и крошки. Как переубедить этих людей?
Зачем?
Кого-то бесят те, кто заваривает чай.
Ерунда. Может, это дешевый чай или в России такую бяку продают, фальсификат, а дорогой чай известной фирмы в пакетиках точно такой же, как и листовой, ароматный, вкусный - они вообще различаются только способом фасовки. Здесь на Западе не идиоты, чтобы за большие евро мусор в бумажке покупать.))
тебе бы к психотерапевту сходить
Приходишь в гости со своим чаем. Сразу валишь на кухню, берешь чайник (у некоторых еще есть))) и завариваешь.
мне совершенно безразлично кто какой чай пьет, это их личное дело
что касается меня, пью хороший листовой чай (рекламу не буду делать производителям), заваренный в чайнике
Некоторым так удобнее. Например, в поезде.
Валентина Чеглакова(Якушкина)
Термос взять.
Не тратьте свое время на переубеждение. О вкусах не спорят.
Просто времени не хватает. Я раньше чай любила из заварника, а сейчас только кофе и воду пью. Лень заваривать!
А я сторонник того, чтобы давать людям право САМИМ решать что им вкуснее и удобнее. Как мне убедить полстраны (веганы, любители заварного чай и т. п.), что в моей еде не должно быть их длинного носа?,
Я завариваю. И сам добавляю всякие специи, что в этих пакетиках (но порой вкусно! )- мне неведомо. НО! Как иногда ломает, когда заварник пуст...
им норм
зачем платить больше, если они не чувствуют разницу
Я скоро перейду на одноразовую посуду, потому что мыть некогда... у кого нть есть возражения?
Чай в пакетиках на вкус точно такой же как и крупно листовой. Кто говорит иначе... Либо ханжа либо лицемер.
вам какое дело, пусть пьют.
удобство заваривания пакетиков перевешивает вкус
тебе какая разница кто что пьет и ест. еще что посоветуешь?
а я вот люблю индийское кино. оно такое яркое красивое интересное. вы почему не смотрите индийское кино?!! ТААК быстро все смотрим индийское кино!! бесите все со своей американщиной.