Напитки

Как вам на вкус виски? Есть что-то схожее с водкой ?

скорее самогон.
Олеся Хабибулина
Лучший ответ
Елена Хазова(Афанасьева) С коньяком можно сравнить виски ?
Мне не нравится. У людей самогон лучше)))
Taobao В Актобе
самагон галимый. я в деревне пила на свадьбе
Не пью виски
Жанна Сафарян
Обычный вонючий самогон
Купить вискарь хотя бы больше 1000 за 0,5 пить не торопясь чуть охлажденным можно не закусывать самогон даже рядом не стоял это покупатели дешёвого кукурузного вискаря
Ничего общего.
Светлана Пак
Виски - это супернапиток. Главное - не пить паленый виски и виски с ценой - до 800-900 рублей за бутылку (там в основном спирты подкрашенные с ароматизатором).
Если отталкиваться только от употребления этих крепких напитков без сопровождения еды - то виски конечно на много порядков опережают водку по вкусо-ароматическим "приятностям".
Кстати - виски, в отличие от водки - можно легко пить без закуски, теплым.
Мне виски очень нравятся, перепробовал уже более 40 сортов. 24 из них - записаны на блоге.
Также - я написал статью про виски.
Вот она, если кому интересно почитать: garryspirit.ru/2017/01/13/amazing-whiskey/
Елена Бородий каждому свое. По мне виски-для приподнявшегося быдла, желающего подчеркнуть свою "элитарность"
главное - натуральный спирт, а вкус сейчас можно получить любой, беда в том, что в продаже в магазинах сейчас только водка из дешёвого синтетического спирта, а это - отрава
Мне напоминает чачу... такой же вонючий...
Зинаида Ренёва
С самогоном общее
Лена
Спирт схожий.
Лариса Чопей
самогон он и в африке самогон
Виски - это тот-же самый самогон отличается только понтами.
ни капельки не похоже .виски мягче и вкус водки там не услышишь.
на вкус дешевый сэм. хотите схожести добавьте щепу дубовую в спирт от 55° на пару недель. баловал себя и олд баррел и чиваз ригал 12 лет - одинаковое ...