Напитки
Какие на вкус виски и текилла?
Виски на вкус на самогон похожи, если разбавить соком, то нормально, а вот с кока колой не нужно, может поджелудочная болеть. Текила приятная, мягкая, можно не запивать и не закусывать. А виски говно ИХМО, как их вообще пьют со льдом, то же самое самогон со льдом, бррр.
Самогонку, когда -нибудь пили? Это тоже самое, только гораздо лучшей очистки и, соответственно, качественнее. Ну, и сивухой так явно не пахнет, как самогонка. ))))))
Чем-то похожи на самогон - на наш вкус.
Гавно
Сладковатые, но мне коньяк больше нравится.
текила на вкус как газета вымоченная в водке, а виски - это самогонка из солода копчёного на торфу - если удастся - можно учуять запах дыма - но в целом говно по сравнению с коньяком.
гадкия!!!! в текиле весь прикол в лизнул выпил куснул, а так ...ну в общем обходись родными напитками! да ещё 30% этого или подделка или контрабанда!
Какой самогон? Вы что? Хороший виски только с коньяком можно сравнить. А текилу мы не смаковали - лизнул-глотнул-закусил (или как-то наоборот) . Так что про ее вкус ничего сказать не могу. Пила как водку.
Я зашла на яндекс и в википедии прочитала, что существует несколько сортов текилы (с одним "л").Думаю, что с виски та же история. Скорее всего к нам в страну везут "чего подешевле",чтобы загнать не спецам подороже. Отсюда и мерзкий вкус того и другого.
Прочитайте статьи в википедии, купите билет на самолёт - и - вперёд, на родину напитков, дабы испробовать вкус тех из них, которые не допускаются к экспорту.
Дешёвый виски-самогон.
Дорогой виски-как шоколад.
Текила-как водка без сивухи и со слегка свежим привкусом.
Дорогой виски-как шоколад.
На вкус нужно попробовать самой, мне не понравились
Виски - самогонка:)
ничего не похоже на самогон!
описать не берусь, не хватит слов, но очень люблю виски, чуть меньше - текилу.
конечно бывает шмурдяк, который напоминает на вкус спирт.
Я не пробовала.. мне еще рано:)
Хорошее виски на вкус и на запах пахнет хлебом.
Виски - дешёвый коньяк
Текила - дешёвый коньяк с добавлением морской воды
Приятные, как самогон. .
На вкус и цвет товарищей нет..
как самогон вонючий.
вкусные
Реально как самагон. Один в один.