Напитки
Посоветуйте бюджетный бренди с неплохим вкусом... А также виски, текилу, коньяк и ром
Я больше по виски. Мой совет - бери всё, где видишь слово malt (обычно single malt), за редкими, которые всё равно едва ли купишь, исключениями всё это добротно. По сути только это и есть настоящий виски, всякие бленды - они уже разбодяжены по факту более дешёвым зерновым спиртом. Если же бюджетно - то это серия маклеландс. Это молодые дешёвые односолодовые виски со всех основных регионов, названные этими регионами. Так за разумные деньги можно ознакомиться с особенностями регионов производства виски, характерными для них. А они все разные. К примеру маклеландса айла - это на самом деле 7-летний bowmore, пусть это и не мощь лагавулина или ардбега, но вполне вот эту характерную копчёность и йодность этого региона почувствуешь.
Янтайский завод в Китае делает хорошие бренди и виски
Бюджетный коньяк и есть бренди. С такими познаниями пейте то, на что денег хватит.
Любой в Дьюти Фри, закажите у друзей,
или Сэм, если есть нормальные друзья - в сто раз лучше.
Бюджетный бренди - либо наш Кизлярского завода, либо армянский Ани, виски - Ballantine's, текила - Olmeca Blanco, коньяк - Хеннеси VSOP, ром - 3-летний Гавана клаб.
Все напитки в районе 1000 рублей.
Бюджетный бренди - Торрес.
Из отечественных - Кизлярского завода. Только середнячка берите.
Виски:
Ирландия - Бушмиллз, Тичерз, Джеймесон (он правда гад - дорожает третий год).
Шотландия - Дьюарс, Грантс.
Ром - классика - Баккарди - только берите в хорошем супермаркете - ибо Палева оооочннь много.
Насчет французских коньяков - скаду так - дешевых не покупал, все неизвестное.
Из вкусгых и не очень дорогих - беру Хеннеси и Курвуазье - оба V.S.O.P.
Виски:
Шотландия - Дьюарс, Грантс.
Лучший коньяк из мною пробованых Коктебель 11-15 лет. Не меньше. Коньяк супер, не какой то там клоповник. Очень мягкий цветочный аромат и вкус. Граппа тоже понравилась коктебельского завода.
марки "первач":)
Рекомендую приобрести самогонный аппарат
Ангелина Полиниченко
думали об этом
Дешевое-это точно не то качество. Если, что-то пить, то пить надо хорошие вина, виски, водку и т. д. Очень советую: http://www.wiski.ru/