Напитки

Тошнит от спиртного

Всю жизнь не пил и считал это пустой тратой денег и здоровья, но все таки я просто решил попробовать пару видов алкоголя (водка, пива, коньяк и вино) все они на мой вкус ужасны... кроме вина, я не сильно то и хочу научится бухать, но вот я люблю выпит 1-2бокальчика вина иногда что бы расслабиться и забыть о проблемах, но дела в том что удовольствия от вина я получаю только первые 2 глотка, потом идёт ужасный привкус и с каждым следующим глотком тошнить тянет... и приходится через силу пить что бы потом получать удовольствия... не знаете в чем проблемы и можно ли как нить"научится выпивать"а то все равно придётся Пить на свадьбах, поминках, др и .тд (вина вполне хорошые, родители привезли с отпуска в Париже)... (знаю что пить не хорошо))))))
Тогда не пей
Галина Дзюбан
Лучший ответ
Что значит придется пить? Я лично священника спрашивала и он сказал что все эти попойки на поминках всего лишь людская блажь и покойнику от этого толку ноль. Опять же на свадьбах, если я вот не пью то не пью и никто меня не заставит. Вы странный какой-то.. пить что-бы кому-то угодить, да идут они лесом, мое здоровье, я выбираю!
Nurgul Ashimova
Кирюша), милый малчик.. сам бог тебе дал это отвращение от алкоголя.. миллионы зависимых людей тебе бы только позавидовали)), а ты недоволен).. чудак-человек! Живи и радуйся жизни, она прекрасна и без вина). А как человек, долго торгующий пойлом, могу сказать, что вкусные вина, не оставляющие противной кислости во рту и пр. неприятных ощущений, таки существуют!!! Только, как и все прекрасное, встречаются крайне редко. В нашей стране тем более. За всю жизнь пожалуй только один раз я попробовала вино, которое впечатлило.. необыкновенное, описать сложно, но после этого понимаешь, что нас жестоко обманывают).
Елена
XD ты уверен, что именно от алкогольного напитка удовольствие получено? Эффект плацебо работает, и если человек твёрдо уверен, что действие принятого вещества будет проявляться в данной форме, то оно именно так и будет проявляться, потому что человек себя так настроил.
А тошнота естественная реакция, этиловый спирт, входящий в состав алкогольных напитков, является ядом.
Карина С
пити и курить-здоровью вредить, выпиваю редко увы организм реагирует плохо на алкоголь, 2 бутылки пива выпью потом два дня в себя прихожу, еще и депрессия, поэтому стараюсь пить как можно реже.
Есть люди, которые не пьют. Одни потому что допились. Другие потому что не нравится.
есть люди у которых на спиртное аллергия
какую неделю бухаешь?
Темирбекова Дана Да не бухаю уж... так с сентября 2-3 раза в месяц выпивают (2бокала) один дома
Не советую. Потом тошнить перестанет и сопьешься. А сейчас это нормальная реакция. Потом в мозгу отмирают какие-то участки и организм перестает защищаться.
Ирина Белан
не пейте и все