Напитки
А у вас было так что от вида спиртного начинает тошнить?
Всегда было нормально, а тут вдруг не могу даже смотреть на него.. Как можно объяснить?)
а это плохо так что ли? помоему это плюс
У меня с перепоя - всегда так бывает.
Насколько знаю, это нормальная реакция для здорового человека, не страдающего алкоголизмом. Впрочем, если не тошнит - то это ещё не значит, что человек алкоголик.
меня от вкуса иногда тошнит)
да, было такое, после нового года всегда так
Было, дорогая. И еще как. Сыну было 18. Ребят накормила, проводила. Тут родственнички мои нечаянно нагрянули. А я, после варки, жарки и готовки.. . 2 РЮМКИ водки и я была хороша. С утра не то, что бы на спиртное смотреть, жить не хотелось. С унитазом обниматься ни кому не посоветую.
Бывает, если норму переберешь.
Елена Мартынова (Самсонова)
Объяснение простое, Вы свое похоже выпили.
с утра после праздника....
Это называется похмелье.
Если когда-то перепьёшь чего-то, то да.
Ну если тошно от одного вида, значит сам организм дает понять - что фу! - и не надо ему перечить). Меня разве что на утро после воротило от алкоголя, ну и от вида водки я не в восторге - ненавижу).
было после третей бутылки
страйк скай
У меня друг есть которого тошнит не только от самого спиртного нои от упоминания о нём.... Самое примечательное что его тошнит а он, бедняга, давится но пьёт ханку-то...
да когда о водке вспоминаю всю выворачивает наружу....