Напитки
Если смешать все виды спиртных напитков то градус увеличится?
объем литража увеличится, а не градус), да и смесь умопомрачительная-чревата сложнейшими последствиями.
Голова увеличится)))
градус-не знаю, но эффект будет убойный.
С чего бы градус увеличился? Усреднится...
пиво с водкой
водка без пива-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Немного истории
Почему же ерши, несмотря на очевидный вред самочувствию и впечатляющее похмелье, по-прежнему пользуются у нас такой популярностью? Одно из объяснений – в национальной концепции пьянства. Например, если сравнить русский подход со скандинавским, то можно заметить, то у северных соседей ценится способность мало выпить и при этом быстро захмелеть. У нас же, наоборот, каждая встреча с алкоголем – это героическая борьба человека и зеленого змия, в которой пьющий должен продемонстрировать самоконтроль, силу духа и тела. И все равно оказаться побежденным. Болтливый Веничка Ерофеев объяснял пристрастие к ершам так: «Пить просто водку, даже из горлышка, в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты». А в смешанном напитке, дескать, можно найти и каприз, и идею, и пафос, и метафизический намек. Главное – не ошибиться в рецептах. Традиционный ерш представляет собой смесь водки и пива (желательно «Жигулевского») в равных пропорциях. Советской новогодней классикой считается «Белый медведь» (водка с шампанским в соотношении один к одному), «Северное сияние» (коньяк с шампанским в равных пропорциях) и «Тройка» (водка, коньяк, шампанское, пьется через соломинку). Существовали также ерши, простые с точки зрения ингредиентов, но со сложной процедурой употребления – такие, как «Подъем и спуск». Действо (не побоюсь этого слова) происходит так: из полулитровой кружки с пивом отпивается глоток, а на освободившееся место доливается водка, и затем, как несложно догадаться, снова отпивается глоток. Когда напиток в кружке основательно посветлеет за счет большого количества влитой водки, пора начинать спуск: отпивается водка и на ее место доливается пиво. Надо признаться, что количество тех, кто смог выдержать спуск, исчисляется единицами. Но даже при небогатом выборе спиртных напитков в советское время всегда оставалось место для импровизации. Вопрос лишь в том, какой ценой она давалась. Авторские рецепты ершей и некоторые последствия их употребления запечатлены в бессмертной поэме «Москва – Петушки».

водка без пива-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР
Немного истории

Градус нет - а вот глюки начаться могут - как то находясь на семейном торжестве в процессе чревоугодия употребили за вечер сразу и водку, и абсент, и ликер, и в конце шампанское - так еле проснулись наутро ((( Никому не советую смешивать алкоголь. И вообще - употребляйте его в разумных пределах.
градус-нет. а вот головная боль назавтра-многократно!
ну вообще да, тогда террористы и не парились бы, а энергию мы брали бы из спирта, с бесконесной концентрацие спиртосодержания)))))
Нет
Печень увеличится.
увеличится головная боль
нет. читаи журнал плеибои
Градус шизофрении у тебя - да!
Ирина Сабрикова
Да подавись ты со своим троллингом
нет, будет равен наивысшему
лучше так вообще не делать, о то на утро оочень плохо будет вашей головушке