Напитки

Какая должна быть минимальная цена на хорошие виски и коньяк? Чтобы не купить подделку?

Наташа Макей
Чтрбы не купить подделку надо покупать в правильных магазинах.
а цена может быть любой.
Даже выше натуральной.
Ирина Черноусова
Лучший ответ
Наташа Макей в правильных это в каких например?
Если на прилавках появилась подделка - расстрелять весь Рос... надзор.
вы в любом случае не застрахованы от подделкок
Минимальная цена никак не привязана к качеству. Можно купить конину по очень хорошей цене и напороться на бодягу. Покупайте в своих магазинах, где знакомые продавцы
Цена и качество ВООБЩЕ никак не связаны, веришь? )) Купи напиток, попробуй. Понравилось - беги срочно закупать из этой же партии.
Привозите из-за границы (дьти фри) и не будет подделки.
Ирина Жихарева
Не выкобенивайся: нет ничего лучше водяры с солёными груздями. Но с нашим ворьём водку лучше делать самому.
Нина М.
Чтоб хорошая это от 3 4 т как не нарваться покупаешь в магазинах и через приложения сканируешь и в интернете смотришь как различить оригинал
Ну если говорить про нормальный виски (не Лоусон и не Беллз - это нормальные - но невыдержанные нормальное время спирты, подкрашенные карамелью) - то это где-то 900-1000 рублей за такие виски как Grants, Teachers Highland cream, Dewards, Bushmills... Можно еще Ballantines сюда добавить - но по мне он слишком суховат и с горчинкой к тому же... Американские бурбоны - Джек Дениелз и проч вообще не рассматриваю - сивуха на мой вкус...
Vera Teryohina
В России настоящий не продают
Ирина Черноусова Сколько угодно.
Вы просто не в курсе
Арысская Рвл Рвл Да и России не существует, это выдумка
Если берете виски, то смотрите на упаковку. У бутылок виски на стекле много штамповок и этикетки рельефные. К тому же смотрите чтобы это не было"разбито в Москве по шотландскому рецепту" и т. д. От 800 рублей можно найти неплохой виски за 0.5. Джим Бим, Уайт Хорс и Джек Дениэлс отсеивайте сразу
Ирина Нескажу