Напитки

На чём, кроме кефира, можно делать фруктово-овощные смузи?

Я делаю просто овоще- фруктовые смузи на воде. Иногда + молотая овсянка.
Дарья Котова
Лучший ответ
Нурпери Садырова ...это, если на стогой диете, но польза к/мол. продуктов, особенно детям несомненнна!
на всем молочном
На деревенских сливках!
Ка
Катюха
Хорошо с овсянкой и водой )
Только не на Кифире! на воде
Ли Елена
Смузи вообще на молочных продуктах не делаются изначально, вас обманули .
Ольга Зернова
На йогурте.
На любой кисломолочке, на йогурте,
Akbaяn Kalybaeev@
главным компонентом является не молоко, а фрукты и ягоды (а иногда и овощи). Вместо молока также в состав смузи часто входит натуральный йогурт, а для веганских версий обычно используется кокосовое или соевое молоко
Вода, сок, любая другая кисломолочка
Люба Дортман
Тан, айран.
Анна Каира
..смузи зачастую готовят просто на ледяной воде....
На йогурте, ряженке, варенце, сметане, снежке. Раз хотите смузи с молочным. Просто можно фрукты и/или овощи прогнать через соковыжималку и сок добавить. По мне, так вкуснее будет.
Хищник *******
На любых кисломолочных продуктах.
С манкой
на воде
Ain Amangali
Молоко
Если не для похудения, то на сливках, йогурте, сметане, мороженном. Если для похудения, то ничего добавлять не надо. Процесс быстрее пойдет.
На густой простокваше. Пользы море. Простокваша - самый полезный из кисломолочных продукт.
молоко
Jibek Arzykulova
я с мороженым делаю
На воде
...я и муж любим только на молоке... дочь-вегетарианка на соках.... сын на молоке, йогурте, соке, кефире, сметане... на всем что можно кушать или пить ))))
На любой жидкости хоть на воде.
Диля Пулатова
Очень вкусно с йогуртами натуральными без добавок, мешать с натуральными фруктами и ягодами, обязательно попробуйте! Приятного аппетита!))
на иогурте наверно ...
Aoino Copa
на молоке или же молочных продуктах
Одни фрукты с овощами и все! Фрукты отдельно, овощи так же.
На мороженом раставшем.
На молоке
На воде
На молоке
Катюха ***
Творог
На игурте