Напитки

Подскажите напиток для похудения

чистая вода
Гулжан Алмуханбетова
Лучший ответ
Вода чистая вместо еды
Galina Doloskan
Нет такого, все это сказки. Питание правильное наладить, мучное (даже хлеб), сладкое исключить, картофель ограничить. Отдавать предпочтение мясу, рыбе, овощам, молочке
Ирина Сарачан
Только коньяк. Без закуси.
рассол из под квашенной капусты.
Луиза Галина
Татьяна Соколова У твоей жены это сперма Ашота
- корень имбиря - 1 штука длиной 10 см
- красные яблоки - 10-12 штук
- цедра и сок 2-х лимонов
- натуральный мед по вашему вкусу
- 1-2 палочки корицы
* Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.
* На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой и палочками корицы добавьте к имбирю.
* Залейте водой (4-5 литров), доведите до кипения и проварите около 3-х минут.
* Снимите с огня и процедите через сито.
* Накройте крышкой и дождитесь пока напиток остынет и настоится.
* В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.
* Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.
Или-же: пейте дренажные чаи.
Рецепт № 1
2 ст. л. измельченных листьев мать-и-мачехи залить 200 мл кипятка, настаивать 1 час в термосе. Пить по 1 ст. л. вечером и утром.
Рецепт № 2
1 ч. л. сухих измельченных листьев березы залить стаканом кипятка, добавить 0.5 ч. л. меда. Пить за полчаса до еды дважды в день.
Рецепт № 3
25-30 г листьев черной смородины запарить 500 мл кипятка. Остывший настой принимать по 1/2 стакана три раза в день.
Рецепт № 4
Залить 2 ст. л. сухих ягод и листьев земляники залить стаканом кипятка, дать настояться 2 часа. Пить по 1 ст. л. 4 раза в день перед едой.
Рецепт № 5
Заварить 2 ч. л. сухих цветков календулы в 500 мл кипятка. Настаивать в течение 20 минут. Принимать по 0,5 стакана трижды в день перед едой.
Рецепт № 6
Измельчить сушеные стебли полевого хвоща, заварить как чай (1 ч. л. на стакан воды). Пить три раза в день по 1/4 стакана.
Елена Лужнова
свекольный сок - лучший ответ
Алёнка Петрова
Кифер пей 1 процентный и больше воды
Шампанское дорогое.
после того как купишь и выпьешь с друзьями - денег на еду не останется - и похудание пойдет быстрее! 8-)))
Кефир, только больше ничего не есть
кефир не жирный и зелень туда. На неделю. Больше ничего. Разве только по кусочку черного хлеба в день. Результат гарантирован
Клавдия Караченцева Ну очень жёстко !
Если Вы сами сидели неделю на кефире - тяжело ?
Вода.
Нет такогою
Веra Васильева
Молоко с кусочками селёдки и огурцов)
кефир 0,5/1%
имбирь, чеснок, ананас, грейпфрут, вода с лимоном ..пряные специи (карри, корица)
Кислота
Вода
Их масса, но самостоятельно такие напитки результата большого не принесут. Прежде всего ограничения в питании, нет сладкому и жирному. Из напитков могу посоветовать турбослим кофе, снижает аппетит и способствует похудению. Я его на фитомаркет. ру заказываю, так удобней. Там же можно все продукты с этой линеки посмотреть, эффективные для похудения Также пью воду чистую на тощак, и кефир на ночь, улучшает пищеварение.
Вода