Напитки

пиво лучше из алюминевой банки или стекла или пластмассы?

Мне лично баночное больше всего нравится.
Инна Михайличенко
Лучший ответ
пиво лучше за границей пить, в РФ только пивные напитки продают. надеюсь при Грудинине всё по другому будет. я например езжу в китай каждый месяц на три дня чтоб пива настоящего попить
Стекло.
В железных банках
Zarina Muldagalieva
знаете, у всех-то вкусы разные, нельзя утверждать за всех что лучше а что хуже. мне к примеру вовсе не нравится пиво с банок ал., потому как мне кажется по вкусовым-железом отдает что-ли, с бутылки-я быстро напиваюсь, а вот с баклажек, самое то, но и берем мы разливное-Кардымовское))
Только не в России. Даже в самой герметичной и бионейтральной упаковке очень велика у нас вероятность что содержимое будет дерьмового качества.
Зыкова Ольга
стекло, самая здоровая тара
Самое лучшее из трёх литрового батончика
Напиток, носящий название пиво, лучше вообще не пить, потому как к пиву он не имеет ни малейшего отношения.
Лучше всего из КЕГ. Инфа к размышлению: налитое из КЕГ, пиво в тепле киснет через 2-3 дня. В открытой бутылке не киснет неделями. НО банка изнутри покрыта полимерной пленкой - тот же пластик, стекло всё-таки нейтрально.
Вывод: КЕГ - стекло - банка - ПЭТ.
Alla Wagner
"Гиннес" разливают в бутылки или сразу в кружки: Но это в Англии! Хорошие сорта - в стеклянных бутылках, но это не обязательно! Жулье есть всюду. Зато дешевые сорта - обязательно в пластмассе! Их достоинство - подделывать невыгодно!
Баночное холодное