Может, потому, что от алкоголя напрочь исчезает Критическое Восприятие, зато появляется Бурное Желание?
;)
Напитки
Почему после алкогольных напитков женщины красивее становятся?
Наталья Федунова
из обычной жабы, может получится мисс вселенная, если выпить хорошо
Эти? Они и трезвые ничё...

...пока не сопьется.
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки ))) Это я о мужиках.
Это последствия возникающей алкогольной эйфории. При этом - все в мире кажется лучше, ярче, веселее и гармоничнее.
Человек в опьянении - смотрит на обычные вещи с другой стороны.
Вот может - если раньше ему какая-то женщинка казалось некрасивой - то теперь, с другой стороны (особенно если она в его же компании сидит) она может показаться более коммуникабельной, юмористичной, заботливой. Общение - облегчается, ибо алкоголь снижает некие моральные блокировки (а у некоторых вообще снимает)...
Плюс конечно - природное влечение, которое усиливается.
Все это вкупе - думаю так и влияет... 8-)))
Наталья Федунова
я слишком добрый становлюсь от алкоголя, в обычном состоянии я закрытый и ни с кем не люблю общаться, но как выпью, то меня словно подменяют, а потом жалею, что такой болтливый становлюсь, поэтому стараюсь не выходить никуда .а пить в одиночестве, иначе наболтаю кому-нибудь, что-нибудь, то что ему знать не нужно
Глаза хуже видят, снижается резкость и четкость
В этом и смысл принятия алкоголя. Он сближает людей в том числе и лиц противоположного пола. Вырос на окраине шахтерского городка. Народ грубоватый в каком то смысле даже враждебный друг к другу. Но посмотрели вы бы на тот же народ на свадьбах к примеру. Они у нас с размахом шли по три дня и вот тут... Можно книги писать про наш народ.. когда алкоголь снял тормоза.... Кстати и драчки постоянно были.... и любовь точнее секс по согласию резко поднимался.... Думаю что похожее было у язычников в их праздники... Там вроде кого выловил или точнее смог выловить того и имел....
Ты начинаешь читать их плохие мысли.
Пьяному и море по колено!!! А если еще и воспитание хромает, то вообще ходячий маразм! Еще куда хуже пьяные особи женского пола в ночных клубах с распущенными грудями из декольте с дымящимися сосками в зубах!!! Жалкое и омерзительное зрелище!
нормальным мужикам пьяная женщина омерзительна