Напитки

почему русские стали пить меньше водки

Всё чепуха, что ответили выше. Питухи вымерли или выкинуты из активной жизни, а остальным некогда и себе дороже. Про наркош отдельно, промолчу.
Виктория Сургучёва
Лучший ответ
Света Суканец раньше без стакана не начинали
Пить не на что, вот и все!))
Галя Новикова
Пьют столько же, население Русское сокращается из за смертности и продажи падают .азиаты и мусульмане не пьют а плодятся
Они не пить водки стали меньше, а покупать )).
Откуда сведения? Только и читаешь тут как каждые выходные празднуют.
На коньяк перешли...)))
Fgfgf
Чем меньше выпиваешь водки
Тем больше надо... самогонки.
Увидели - что есть еще куча вкусных и полезных напитков - вино, пиво, кальвадос, виски и т. д.
Поняли, что с хорошими и деликатесными блюдами - во всем мире обычно пьют вино, а не "махают стаканАми "беленькую""...
Стали больше работать
Она горькая...
Да! Проблема! А если русские протрезвеют? Путину с Медведевым бежать за бугор придется....
Роза Мусабаева
Слышишь, говорят вчера траншею рыли так откопали две коньячные струи, говорят шпиены воду отравили гады ядом ну а хлеб теперь из рыбной чешуи.
Света Суканец владимир семёныч
потому что, это вредно очень та и табак не отличается от вреда, для понятия это как укусил очень ядовитый паук, только вредит желудку и легким ну и много денег тратишь а сам, потом понимаешь что ты себя убиваешь!
Женя Весна
А самогон на что ?))
Олеся Андреева
ну не знай не знаааай я частенько пью родину не надо предавать !
Елена Р.
Всё так же и осталось, но:
-стало намного больше подделок - а их никто не учитывает
-стали гнать больше самогона
Я например уже боюсь покупать алкоголь в магазине. Каждая вторая бутылка - какая то гадость налита. и это не в ларьке, а в супермаркете. В ларьке у нас например сами разливают - но за качеством хоть следят! Как то довелось рюмку попробовать - более менее ничего. Вкус нормального коньяка вообще уже забывать начал - одна бодяга кругом. Захотел как то коньячка выпить дорогого - покайфовать так сказать... для себя покупать дорого - купил другу на ДР за 10 000р. )))))) открыли - бодяга-бодягой... магазин НОРМАН.
подорожала))
Я на вино перешёл...
Aiganym Sydykova
Сильно дорогой стала или же постепенно цивилизуются и переходят на другой крепкий алкоголь? Лично я предпочитаю виски.
может быть водка сильно подорожала?
она дельмовая по качеству стала
Потому что стали пить больше самогонки
[2
[.alfi 2012.]
Потому, что денег нет (но вы держитесь).
Не давно брали красный корень и золотой корень и сделали на нем настойку, полезно и не бурда которую мы привыкли пить
Lena Schnur