Напитки

Украинская водка лучше чем русская? почему? Ведь самая пьющая нация Россия по традуиции принято считать.

Все просто.

Качество самого спирта, который используется при изготовлении водки на Украине выше. Там используются зерновые спирты, а в России сейчас, в основном, при изготовлении спирта используется патока.

Вот поэтому украинская водка лучше российской.
Ирина Лукоянова
Лучший ответ
Людмила Тулина только в Украине, а не НА )))))))))
вообще-то немцы и французы пьют много больше
Людмила Тулина Главный вопрос, почему украинская водка лучше русской?
А я все таки предпочту либо Абсолют, либо Финляндию. Хотя есть вкуснючая горькая настойка Стрижамент. Но пить ее надо со льда.

Лидия Грешная
Украинцы пьют не меньше русских, тут у нас менталитет одинаков, русские - далеко не самая пьющая нация, украинская водка не лучше русской, Украинская горилка лучше русской самогонки (как правило) , знакомые просят привезти украинской водки исключительно для экзотики.
Ирина Шарпова
Лидия Грешная Я зимой попробовал Парламент Медовый с перцем. Ничего так на вкус. С мороза -40 отлично на вкус идет. А вот на морозе, на улице когда целый день - как ни странно согревает банальный Джони Уокер, если его в металлической фляжке, за пазухой держать (т.е. если температуры тела).
Украинская водка хуже русской. К примеру, у украинцев нет ни одной водки столь же значимой, как Посольская. Но в целом культура еды на Украине выше, общепит ГОРАЗДО лучше российского, везде полно кафешек, которые предлагают почти домашнюю пищу.
Яна Музиченко
Людмила Тулина Хортица и Немиров... без коментариев... также еще десяток марок по качеству... Немиров Премиум...
Татьяна Майнанова в Украине, а не НА Украине....насчет еды....не везде у них вкусно....мне их еда не особо понравилась... кафешек и у нас не меньше....
В России она чаще подделанная. А на Украине горилочку подделывать еще не научились.
Елена *****
Глупости какие.. . Кто тебе сказал?
Людмила Тулина Даже россияне просят привести меня украинскую водку....
люди приспосабливаются к условиям жизни)))
Естественно русская-самая лучшая!)) ) Нашу веру не убить-пили, пьем и будем пить!!!)))
Anastasiya Shekhovtsova
а англичане? разве не они самые пьющие?
Людмила Тулина Надо ехать в Англию побухать)))
Сам я с Украины но породу своей работы часто бываю в России. Здесь без убеждения могу сказать что в средней ценовой категории водка с Львовского водочного завода самая мягкая и в отличии от всех других лучше