Напитки

какие водки бывают кроме Русской?

вопрос не о торговой марке а достойном внимания аналоге именно Русской водки
15 самых лучших водок мира: https://alcofan.com/samaya-luchshaya-vodka-v-mire.html
1. Grey Goose – водка французского производства. Для ее изготовления используются отборные зерновые из небезызвестной провинции Коньяк, а вода ― из знаменитого источника Gente. Водка проходит пятиразовую дистилляцию. Эксперты считают, что благодаря именно высокому качеству сырья Grey Goose заслуживает первого места.
2. Crystall (Российская Федерация) – особый вкус достигается использованием особых секретных добавок. Для изготовления используется спирт класса «Люкс», а также специально разработанный углеводный модуль «Алкософт».
3. Krolewska (Польша) – для ее производства используются только высококачественное польское сырье. Также эксперты отметили дизайн ее упаковки.
4. Youri Dolgoruki – вновь отечественный продукт. Эта водка готовится по классическому рецепту. В составе только лучшие ингредиенты, для улучшения вкуса также используются специальные добавки.
5. Finlandia – качественная финская водка, поставляемая на американский рынок.
6. Jewel of Russia (Российская Федерация) – для ее приготовления применяется нетрадиционная технология, где в качестве сырья используются пшеничных сухарей.
7. Vincent – это голландская марка водки производится в небольших количествах из пшеницы и ячменя. Технология производства предусматривается два этапа дистилляции, что смягчает вкус водки.
8. Rain (США) – водка из кукурузы. Особая технология фильтрации делает ее абсолютно безвкусной.
самая лучшая водка в мире
9. Ketel One – еще одна голландская марка водки традиционного способа изготовления.
10. 3 Olives (Англия).
11. Russian Standard (Российская Федерация).
12. Vox (Голландия).
13. Stolichnaya (Российская Федерация).
14. Vermont Spirits White (США).
15. Absolut (Швеция).
Ольга Оборотова
Лучший ответ
Natalja Radaewa "секретные ингредиенты", "специальные добавки для улучшения вкуса" - что за ними скрывают производители? это как ГМО или химические улучшители вкуса?
Natalja Radaewa Jewel of Russia, Krolewska, Grey Goose! Россия (только эта водка), Польша и Франция!!! остальное жесть
Любая дешевая
а вы думали там 10 ингредиентов?
Наилучшая (имхо) - американская Smirnoff. . Хорошие водки делают в .Швеции, Финляндии, Израиле
Krrris ! А разве Smirnoff не украинская марка ...хотя могут делать и в USA.
В РФ тоже делают ...но качество не сравнивал.
В водке важно не только качество спирта, но и вода для его разбавления. "Смирновская", когда-то, разбавлялась очень мягкой невской водой. За то и ценилась. Наверное подойдет и "родная" финская... А как очистить любую водку от сивушных масел - есть народный, проверенный способ: Пьем вдвоем. Один поднимается высоко, на дерево, на колесо обозрения, на крышу и льет водку вниз тонкой струйкой. Другой ..ловит внизу, рюмкой или.. ртом. Вся сивуха выветривается по дороге.. Шутка..
Финская.
В прошлом веке пили китайскую водку в пластмассовых бутылках.
Ирина Алькема
Датская водка DANZKA Лучше не пробовал.
Алена Еланцева
Иди уроки делай.
Галина Рудь
Последний день алкаша!
Елена Ляхова
мягков, немиров
Ирина Рябикова
финская Абсолют
японская рисовая сакэ
Евгения Мельникова сакэ - это не водка, а бражка, в отличие от дистиллята.
грешно смеяться над больными
Sara Imbarova
белорусские водки и вина! россия и беларусия - наше всё
Сссссакэ