Напитки
Что можно пить после водки, чтоб не стало плохо?
Выпила 2 рюмки водки, что можно пить после этого, чтобы голова не болела?
воду. Вообще болеть не будет
Мешайте с апельсиновым соком...
Самиогон
При алкогольной интоксикации нужно пить много чистой воды!
у меня есть знакомый мужчина, с довольно таки высоким положением в своей компании, из директоров.. ему приходится часто бывать на всяких презентациях, общаться с большим количеством пьющих руководителей.. а он не может пить много алкоголя, но ведь всем этого не будешь говорить, да и не нужно.. он всегда рядом с рюмками ставит бутылку с негазированной водой и стакан или бокал для воды.. когда всем наливают водку, он подставляет как и все рюмку, но незаметно сливает водку в стакан для воды, а в рюмку льет воду.. конечно, если кто-то и обращает внимание на его манипуляции - объясняет что болен и т. п.. пьет лекарства и проч.. но в основном, во время распития и особенно после первого часа праздника всем уже наплевать, что пьет сосед! таким образом, он сохраняет себе здоровье и не портит отношения с нужными людьми.. -)))
После водки можно пить только крепкие напитки-виски, ром, текила неплохо заходит.
ПИВАС
горячий чёрный чай очень хорошо отрезвляет))))
После 2 рюмок водяры можешь смело пить сухое вино, лучше белое! Плохо не будет!
пить российскую водку-себе вредить!
холодный чай с лимоном и свежий воздух вроде неплохо помогают, правда уже после похмелья
Молоко. И хорошо закусывать. Больше ничего не пить.
Суточная норма алкоголя 30 Гр. Так как эту дозу вырабатывает сам организм, то нет смысла принимать дополнительную порцию. Отрава кажется безобидной. Но даже от маленьких доз разрушаются все внутренние органы: печень, почки, поджелудочная, мозг … После каждого глотка алкоголя, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться, с летальным исходом. Так стоит ли пить ядовитую смесь.? Названия у спиртных напитков разные, а последствия одинаковые: инсульты, инфаркты, цирроз печени.

водка + сок + мартини (или без сока) коктелеи. /не пейте много... )
С водкой прекрасно сочетаются соки, газированные напитки, шампанское, ром, виски и, особенно, сухой мартини. Однако, чтобы получить идеальный алкогольный напиток, нужно следовать рецепту, четко соблюдать пропорции и не заменять одни компоненты на другие.
Ну лично я сейчас пью коктейль ИК водка со швепсом уже допиваю чакушку и купил бутылочку фруктового винца.. Мне зайдёт и в принципе редко нажираюсь до головной боли
Alla Shahova
Вино после водки, у меня по-любому башка будет трещать. Нельзя градус же понижать
Марина Егоренко
Наверное это вопрос иммунитета. Ещё в школе училка химии говорила что башка болит из за того что алко с2х5он превращается в уксусный альдегид у вас 1 организм я один образ жизни веду у вас другой
нельзя понижать градус!!!
Если уже выпил и сейчас страдаешь от СИЛЬНОГО похмелья, то иди в аптеку и купи лекарство содержащее фермент "АЦЕТАЛЬДЕГИДДЕГИДРОГЕНАЗА".
Также поможет - принять душ. Пей больше жидкости, если конечно нет рвотного рефлекса.
Ну а если похмелье у тебя есть всегда, тем более если оно наступает даже после малых доз алкоголя - лучше вообще отказаться от спиртного навсегда (Лично я поступил именно так, хотя не сказать, что мне прям всегда было очень плохо). Дело в том, что тебе генетически может быть противопоказан алкоголь.
Чтобы не быть многословным скажу: Задай вопрос ютубу, "откуда берётся похмелье"
Там тебе всё по полочкам расставят.
Есть 2 фермента участвующих в переработке алкоголя (этилового спирта) - 1)Алкогольдегидрогеназа 2)АЦЕТАЛЬДЕГИДДЕГИДРОГЕНАЗА и, соответственно 4 группы людей, у которых условно много или мало вырабатывается этих ферментов.
Похмелье возникает из-за накопления в организме ацетальдегида, который копится при условии если у тебя много 1-го фермента и мало 2-го.
Если хочешь вникнуть в эту тему подробнее иди в ютуб.
Там тебе всё по полочкам расставят.
после водки не пей другого спиртного кроме водки. Не пей чай, кофе и газировку. Лучше сок, минералку без газа