Напитки

Содержится ли какое наркотическое вещество в пепсе коле? В коко-коле читала содержалось

в начале производства, в оригинале трава наркотическая. В оригинальном рецепте. Подсела на пепси колу пью уже неделю каждый день покупаю по 2 бутылки 1,5, если куплю одну не хватает
Содержится, самое главное, что в составе на этикетке замалчивают. Лучше не покупать, а то подсесть можно. Ничего полезного организму не приносит, только вред.
Елена Афонина
Лучший ответ
Сахар в ней - единственный наркотик
Алена Афошина
Коко кола))) из курицы чтоли? От трёх литров газировки в день (каждый день) недолго и ноги протянуть. Это же сколько сахара!!!
Ольга Кулакова И в кефире спирт есть!!! А насчет колы не боишься сахарный диабет заработать ?
Да. Наркотик "безграмотность"
Пепси очень люблю. Другое ничего стараюсь не пить особенно в жару...
Сдержится в обоих. Реклама называется. И я сейчас ни разу не шучу.
Ирина Своя
Нет. Но в банане есть. https://mi3ch.livejournal.com/2363753.html
из почти наркотиков только сахар.
тебе надо бросать. дело в том что такие напитки повышают кислотность желудка. +конкретно в коле еще и кофеин. +если пьешь холодной ускоряется пищеварение и ведет к тому что быстро ты снова захочешь есть. ну и вообще лучше горячая пища.
.
1) если у тебя изначально пониженная кислотность желудка связанная с каким-либо заболеванием, то кислого/газировки хотеться тоже будет. тут уж ничего не сделаешь (если не повышать кислотность то тоже ничего хорошего). обследоваться у эндокринолога и лечиться надо. причем в поликлинике на тебя скорее всего махнут рукой т. к. это несерьезно.
2) а если ты используешь колу как стимулятор (проснуться, лучше себя чувствовать), то тут скорее всего проблема с пониженным давлением. попробуй использовать горький шоколад.
Листья коки содержались. Более 199 лет назад, так что если вы не откапываете свою колу из каких-нибудь бункеров, то вам бесплатный кокс не грозит - придётся покупать.
В современных напитках конечно ничего не содержится.
кокаин
Елена Лисица
Елена Сдвижкова Зачем так громко? По чём продаешь?
Ничего там нет наркотического. Иначе бы ее не продаввли. Продавать наркотики запрещено законом. Я вот одни чипсы жрала жве недели. Но это же неизначит, что там наркотики.
Мария Афонина Рыбные закуски к пиву - снэки облучают малой дозой радиации, чтоб не пропадали в течении года. Многие часники извлекают максимальную прибыль, добавляя химию
Мария Афонина В пепси тоже химики постоянно подумывают формулу, которая пока не запрещена
Нет ! -обратитесь к другому нарко-диллеру
Gayane Grigoryan
Да. Наркотик "безграмотность"