Напитки

Из чего состаит коко кола

сахар
диоксид углерода (E290)
краситель: сахарный колер (Е150), кармазин (азорубин) (E122)
ортофосфорная кислота (E338)
кофеин
натуральные ароматизаторы
Дипломы Под Ключ
Лучший ответ
Насколько мне известно: там есть сахарин, плавиковая кислота и экстарат плодов коки. Все что я назвала яды и наркотики. Так что пить не советую. Хорошо говорят им ржавчину чистить...
Рецепт Кока-Колы - секрет фирмы
Ой, из чего только она не состоит. Одно ясно - пить ее НЕЛЬЗЯ. Для здоровья вредно.
Состав Кока Колы можно прочитать на этикетке. Этот напиток прошёл сертификацию в тех странах, где инспекции по пищевым продуктам гораздо строже, чем у нас. Он хорошо продаётся (и покупается) в развитых странах, где люди заботятся о своём здоровье. А вся болтовня, которую охотно повторяют граждане слаборазвитых стран лично меня мало волнует- их средняя продолжительность жизни говорит сама за себя.
из тараканьих какашек
Sabina Ostafii
Сплошная химия.
Tina *********
Вся таблица менделеева от А до Я.
Юлия Босова
Купи, почитай состав и выброси.
Ira Dubovik
канцентрат грецкава ореха и кофе, плюс газеровка
учись грамоте, деточка .а когда читать научишся - этикеточку такую яркую на бутылочке найдешь, прочитаешь и удивишся.
Почитай состав .
Zarina Dusjganova
также как и весь фаст фуд она состоит из очень вредных веществ но я этим питаюсь и живу девизом:
в жизни вредно всё , не хочешь вредить организму прыгни под поезд
из всякой, вредной гадости
желудочный сок тоже переваривает такие продукты... и никого не смущает, а если кола очищает что-то, сразу испугались. знаю точно кола не даёт усваиваться такому витамину как железо и грозит анемией. пейте как можно реже, она не хуже любого лимонада (газировка вся вредная)
Это выработка двигателей городских маршруток розбавленых водой и ароматизатором
сахар (~11 %)
диоксид углерода
краситель (сахарный колер, Е150)
ортофосфорная кислота (фосфора 170 ppm)
кофеин (140 ppm)
ароматизатор: ванилин, коричное масло, масло гвоздики, масло лимона (точная концентрация неизвестна)
Сок жучков (в обычной кока-коле сок жуков-навозников, в кока-кола лайт сок скарабеев) . Тщательно просеяный навоз, стакан сока тухлой рыбы, коричневая гуашь, углекислый газ, понос удава.
Из чего-же из чего-же из чего-же сделана эта к.... ка? Не важно из чего, главное, что пить ее КАТЕГОРИЧЕСКИ нерекомендуется! Говорят, что ей можно опрыскивать растения, ни одно насекомое и близко не подползет! Знакомый брал двигатель мыть, отмылся))))))
Из коки и колы :)