Напитки

А стоит ли покупать дорогую минералку такую как Эвиан, Бадуа, Перье которые стоят дороже 100 р

Нет, так как они все на один вкус
Olga Pavlova
Лучший ответ
Если есть лишние деньги, то почему бы нет?)
У меня нет, я не покупаю эти ПОНТЫ, на вкус не отличишь (
*B
* Bagdalina *
Нет, не лучше чем Боржоми. Жена ещё Донат покупает, говорит что полезная, а по мне и Ессентуки - 17 неплохо )). Но если денег достаточно - почему нет.
Я вообще такую не знаю) Да как-то и знать не хочу... Люблю "Ессентуки", "Липецкий бювет","Архыз"."Нарзан","Карачинская". "Обуховская" еще нравится. Цены от 35 до 60 рублей...
Постоянно и в больших количествах? Если для вас это пустяки, почему бы и нет . Мне это дорого, я каждую неделю покупаю 30 литров воды, на Пьере разорюсь такими темпами :)
Меня вполне устраивает и вкус, и цена той воды, которую я пью более более десяти лет
Стоит. Если не знаете, куда лишние деньги деть. Но только в этом случае
Ольга Затеева
Это все понты. Если они вам нужны, а денег немерянно, то пожалуйста.
Ирина Пехотник
Алина Краснопера автомеханик я
Я перрели покупал два года назад она была очень вкусная можно и 500р отдать и оправдана сейчас гадость купи потом нам скажешь
Елена Доркина
Меня устраивает та, которая гораздо дешевле. Поэтому мне совершенно нет смысла покупать более дорогие виды. А Вам самостоятельно придётся это решить, учитывая вкусовые предпочтения и достаток.
+++An@stasi@ +++
Эту минералку покупают для понтов, на самом деле Кашинская по 23 р. за 1,5 литра гораздо полезнее.
Алина Краснопера а донат и боржоми тоже для понтов покупают?
Стоит покупать местную минералку.
Ну и если проблемы со здоровьем Ессентуки, Нарзан, Боржоми.
Nato Cxadadze
Наша Arctic без газа то же самое, а Ачалуки' вообще романтика.
Елена Коваль
Да. Потому что сравни например Эвиан и Бонакву. Первое-ммм, очень вкусно. А второе пить невозможно
нет