Напитки

После какой водки не бывает похмелья? Имеет смысл покупать дорогую?

нет не имеет нужно покупать ту которую берут люди в среднем ценовом сегменте в крупных сетевых магазинах а похмелье бывает с любого напитка что с трёх топоров что с золотого короля просто всё зависит от количества а та что пьётся мягко так туда добавили глицерин до побольше
Ольга Юданова
Лучший ответ
Смысл только в том что дорогой много не купишь
Вся водка из одной бочки
После той, которую не пил
А*
Ася ****
а у меня ни от какой не бывает, лакать не надо как свинья
И от дорогой будет похмелье, если выкушать нездоровое кол-во.
Надя Войнилко
водка это спирт и вода, с любой водки будет похмелье, это только пивко бывает без алкогольное, а так просто покупать качественный товар и не водку, с виски бывает похмелье но лёгкое, ликёр и тд.
Анна Бажина
от дорогой и качественной похмелье легче
Мне нравится пять озер обычная, я сколько бы не выпила и не имеет значения какое спиртное, все равно на следующий день будет не очень хорошо, а от пяти озер полегче будет
все зависит от твоего организма.... утром пиво и яйцами или Бенедикт с яйцом пашот или супчик вкусный или мясо и как огурчик будешь) ) )
После безалкогольной точно не будет!! !
Я редко пью, но последний раз брал парламент очищенный молоком.. вполне сносно.
Kleyman Elena
сама вода. там очищенная) ) в эту сторону надо думать
Зависит от кол-ва выпитого и от особенностей организма. Однако дешевой можно даже отравление вызвать. )..
Лучше взять дороже, и выпить грамм 150-200 под хорошую, легкую закуску.
Мне тоже стало интересно, что же это за чудо-водка.
Алкоголик
Tatiana Petrova