Напитки
Почему у нас нет "культуры питья"?
Праздничный день! Вкусный стол, много гостей. Все как один, начинают усиленно жрать, потом усиленно пить алкашку запивая еще с соком. Весь день и весь вечер они набивают свой потрох кислотой и венегретом. Кто-то даже выпьет мотиллиум и начинает еще жрать до посинения. Потом по завершению юанкета все ложаться спать с набитыми своими животами, а утром они просыпаются от того что плохо изжога и идут высирать всю эту тухлятину в свои чистые толчки. И долго мучаются похмельем.. как так можно?
Есть еще более жуткие случаи - начинают жрать (водку), не закусывая. Потому как богатыри.
Я стеснюсь спросить...
а Вы, собственно, откуда?
То что Вы пишете по-Русски, еще ни о чем не говорит!)
Встречный вопрос-А чем лично Вы набиваете свой "потрох"?
Жизнь не удалась, бывает... да, ниче, все наладится)))
а Вы, собственно, откуда?
Нургул Елубай
Покажи свой живот с боками, с жировыми складками? Напиши как ты любишь вкусно пожрать с маслом и лечь потом спать с полным брюхом, не стеснЯйся
Странная у Вас компания. Точно никакой культуры.
Нургул Елубай
Вот я и говорю, сраные вы алкоголики. Кинуть бы вас в яму с дерьмом, где свинья резвятся. Там ваше место вонючих
Я хрен знает почему у вас ее нет
Нургул Елубай
О! алкоголик ебаный сразу нашелся, пидорас ты чего поганишь свое брюхо всякой горилкой?
у нас не так, но я знаю таких людей.. бываю в таких компаниях.. приходится
Но я не собираюсь их поучать. это их дело личное. Я приехала и уехала.
лишь бы в мою тарелку не смотрели
Культуры питья нет нигде, Там где питье нет культуры
Это вы себя и свою компанию описали? Красочно, нечего сказать. Могу вам только посочувствовать... ((
...Почему у нас нет...
Потому, что перед нами ещё ряд стран:
Литва, Эстония, Франция, Чехия, Ирландия, Люксембург, Германия.
И только потом - мы.
Потому, что перед нами ещё ряд стран:
И только потом - мы.
Нургул Елубай
Мы на первом месте по выпиваю ПАЛЕНОГО ДЕРЬМА
а еще после этого, появляются через 9 месяцев, такие как ты
Нургул Елубай
Быдло пьяное вроде тебя, да такие появляются. Они еще ВАТНИКИ сраные, которые любят ржавое корыто типа т34
Если У ТЕБЯ нет подобной культуры и нажираются вусмерть ТВОИ родственники и знакомые - не надо эту проблему переносить на ВСЕХ.
Как показывает статистика - наши люди далеко не самые пьющие.
Нургул Елубай
А я причем, это ты и твой род алкашей сидит тут в категории напитков. И обжирается как последняя сука, а потом удивляется что все у нее болит. Не стыдно тебе свинья?
Тебе наглядно показывают как халява русская тебе не о чем не говорит
Почему нет? Есть. Пить именно для того, чтобы забыться и стать весёлым. Какой смыл пить ради того, чтобы продолжаться оставаться лицемерным?
Нургул Елубай
Нормально пьется? Пропил все на свете мудак, теперь без пенсии внуки останутся у тебя
Ну это еще нормально. Англичане и прочие американцы, кроме всего что вы описали, так еще блюют, где не попадя.
Нургул Елубай
ты наших не видел, блюют не хуже.. даже при этом идут
Если на праздники - не жрать вкусного, не собираться на природе или на даче и веселиться с друзьями, не петь песен, не пускать петарды, не играть во всякие "бутылочки" и не пить - то чем праздники будут отличаться от серых будней?
Какой скучной и занудной будет жизнь наша...
Нургул Елубай
А что без бухла никак нельзя?
Душераздирающая история.
привычки и окружение не пробовал сменить? судя по всему -нет.
так что не "у нас",а у вас.
Smart Foxy
Зачем ему менять? Если после всех пьянок это ЧM0 - aleksandr gruz начинает всех обсуждать и осуждать. Праведник вонючий, блин!
Нургул Елубай
сколько злых алкоголиков собралось, похоже белая горячка на праву началась ))
Есть этикет-прочитайте там подробно описано когда и что и по сколько пить
Нургул Елубай
этикет для длобоебов придуман, чтобы пили алкоголь. хоть как, но пили и это было в нормально. Культура пития это что такое? Сегодня пьет в рюмках, завтра в стаканах, а после завтра вообще из бутылки. Ты че 6лять, какая культура.