Напитки

Какое вино вы любите? Часто пьете?

Красное сухое новый свет
Оксана Кузнецова
Лучший ответ
Которое дешевле... даже в дорогое могут налить бурду
со времен жизни во франции не пила
не видела его в продаже в россии
Итальянские и чилийские преимущественно. Никогда не подводят.
Цианид огненную воду имеет в виду?) Жаль, нет комментариев....
Киндзмараули вкусное как по мне. Не пью спиртного кроме шампанского на НГ
Наташа Шолом
Белое полусладкое - альбариньо в основном, нередко но и немного .
Последнее время в основном жжёное вино идёт. Часто? Ну раньше часто, сейчас зависит от состояния моей кредитки.
Диана Рашитова
Не часто любое итальянское от 1тр
Ольга Шиян
Я - винный блоггер.
Дегустирую вино и пишу про него.
За два года записал отзывы на более 1700 вин из российских магазинов.
Есть много качественных и очень приятно-питких и ароматных вин - даже в эконом сегменте (от 400 до 1000 рублей).
Какие - спросите вы?
Если просто и быстро нужно купить - то вот список из 50 вин (белые, красные, розовые, игристые) - что точно есть в магазинах (с указанием магазина): garryspirit.ru/2017/12/12/the-list-of-bright-and-inexpensive-wines/
Если хочется поискать поглубже - смотрите все вина с Резюме:
- "экстраординарно" (8 из 10)
- экстраординарно (но близко к шедеврально) - (9 из 10)
просто зайдя в на блог и введя в поиске эти слова. Может также выходить пиво с этими оценками - но его просто игнорируйте...
Дегустирую - от одного вина в день (его же - бокал, иногда два - пью на ужин), до 6-7 вин в день (если идет дегустация где-то на выезде)...
То, которое подходит к блюду.
Белое сухое Ркацители... на разлив, покупаю у производителей...
Белое пшеничное
Не просыхаю
Наталья Осина
Брют, или простое сухое вино хорошего качества
Плодовые вина
Дарья Гребенко
только своё домашнее вишнёвое
Ирина Влажина
Домашнее, без разницы красное или белое. Пью не часто, либо по праздникам, либо изредка для души)
Вермут