Напитки
Любите ли вы кофе? Можно ли его часто пить?
люблю, мне достаточно одной кружки с утра чтобы быть бодрой целый день
люблю и пью часто, а вскрытие покажет...))
Я люблю, пью не более 5 кофейных чашек в день.
да я люблю но он вредный больше чашки в день нельзя
Если действительно натуральное, а не писк рекламы, то можно. Само подскажет сколько пить.
Раньще любил.
Но как-то в ФРЕ после обильного возлияния с делегацией Гомеля и немецкими хозяевами автофирмы, ранее доставившими помощь в Гомель, на утро переводчика не мтали тревожить - и так пахал один на 10 человек до 5 утра.
В итоге проснулся, а все уехали и попили все жидкое, что напоминало воду.
Хозяйка оставила толькот свежесваренный кофе мне и детям.
Крутой кофе вместо рассола наутро сжег мне все, что можно было сжечь.
Я рванул на автобус, доехать до универмага, и там пил минералку, молоко с квашеной капустой, соки.. .
Теперь только запах коые слышу, нутро горит.
Но приучаю себя слабым сладким кофе раз в неделю, сам варю...
Натуральный кофе я очень люблю. По части кофе меня уже и друзья называют экспертом. Туча сортов дома, всегда под настроение есть что-то. Варить кофе — вообще удовольствие!
Кофе не так страшен, каким его малюют. Он весьма полезен, если пить его не более 200 мл в день: хорош против мигрени, насыщает мышечные ткани магнием и калием, сердцу не вредит в таких количествах, а наоборот, помогает укрепить его (если много его пить, конечно, чревато последствиями) , это неплохое мочегонное, предотвращает запоры.
Лучше не употреблять более 350 мл в день, чтобы не было привыкания.
Ребята пью до обеда чашек 10,а после 0,,,,
пью только натуральный молотый.... на чашку столовая ложка с горкой.... кипит-минут 5....можно дольше.... помол-крупный.... немного соли в него.. кристалликов 5...поваренной крупного помола... создает границу вкуса... могу выпить до 2-3 литров в день.... с сигаретами.... не влияет на здоровье никак...)) ) а вот когда пил-растворимый... бррррр.... после того как его пить перестал-некоторое время была дипрессия.... и вообще-подавленность... вывод-в растворимом-что то добавлено.... а натуральный-ни как не влияет))).... пей на здоровье... но сердечко слушай)) ) не нагружай
Нет, я не любитель кофе. Так что пью его изредка.. максимум 2-3 раза в месяц. И да, он вроде бы вреден. Но я не пью его чаще не по причине вредности, а просто потому что не люблю. Ведь я большая любительница чая)))
много пить кофе вредно! лучше жрите зерна ложками
Я кофе вообще не пью мне больше нравится пить чай. И вообще нильзя часто пить кофе.
Вот почти год не пью кофе, а раньше пила по 5-6чашек в день. Лучше не злоупотреблять, потому что сердечко будет пошаливать...
не надо лучше очень вредно для сердца
4 чашки натурального кофе предотвращает рак половых органов для женщин на 80 %, есть также ещё свои плюсы, в минусах я уверенна вы наслышанны