Напитки

Существует ли, лимонный сок?

Оля Муминова
Да, сама покупала в паке фирмы "Сандора", очень вкусный!
Валентина Шатковская
Лучший ответ
да, существует
Natalja Gutseva
Так же как и любые другие цитрусовые соки...
Да.
да, в лимоне
Мила Манина
А че разве нет? существует)
Сдавите лимон в руке, вот вам и сок!
да))))
Лимонный сок
Лимонный сок как внутреннее средство

Лимон — это один из наиболее эффективных растворителей и дезинтоксикаторов, данных нам Природой. Он начинает действовать на организм сначала как прекрасный растворитель, а затем — как восстановитель. Прежде всего он растворяет то, что должно быть удалено из человеческого организма, чтобы затем лучше восстановить его. Восстановительная способность лимона в отношении всех тканей исключительна. Этот фрукт подходит всем — и старому и молодому, и больному и здоровому, и сильному и слабому.
Лимон, как и все другие цитрусовые, — хорошее средство против гнилостных процессов, особенно в печени. Во многих случаях он помогает удалить те отложения токсичных веществ, которые не могут быть выведены никаким иным способом. Лимонные напитки прекрасно помогают, когда требуется избавиться от шлаков.
Сок маленького лимона и желток сырого яйца, добавленные в стакан апельсинового сока, — прекрасное слабительное и очень питательный напиток. Но если ваш организм сильно перенасыщен токсинами, а вы — человек очень нервный, то пейте лучше овощные соки. Когда организм не перегружен токсинами, то лимон — самая лучшая пища для него.

Канечно есть!!!
Да, существует-свежевыжетый!!!
Отжать и добавить сахарный песок, пишут, что тогда лучше сохраняется витамин С)