Напитки
На самом деле чай правильно пить без сахара ?
Я слышала что надо пить без сахара, так как он портит вкус чая
Сахар это когда чай с бутербродом с икрой
Сахар и соль-белый ЯД.
Если нужен вкус именно чая и если есть проблемы с зубами.
надеюсь это не правило буравчика
Да. Правильно без сахара. Чтобы чувствовать вкус чая и не перебивать его сахаром.
Чай PG Tips,стоит $15000 один пакетик, их поштучно продают, поэтому пьют без сахара, чтобы вкус чая за который ты заплатил нечего не перебивало. А обычный наш можешь и сахаром, и молоком, и карамельками модернизировать, на что фантазии хватит)
Чай - это не компот.
На самом деле надо пить так, как хочется. Некоторые народы чай с солью и сливочным маслом пьют.
Как пить правильно чай Да как хотите все его пьют по-разному в Монголии чай как и Узбекистане частенько употребляют со сливочным маслом и солью вы так не пьёте? значит вы неправильно пьёте чай
С конфетками или с тортом
Я и пью без сахара
Зависит от сорта чая, ну а традиционно чайный напиток в чистом виде пьют без добавок.
Есть сорта зеленого и молочного чая, которые с сахаром просто невозможно пить, и напротив, есть такие, которые без сахара не выпить, к примеру: чай «Каркаде».
Думаю да .. в крайнем случае в прикуску со сластями .. )
Юлия Белошапкина
неожиданно сласти, не сладости. Снимаю шляпу с головы потомственного алкоголика. Всех вам благ. Порадовали.
Нет "самого дела", есть индивидуальные пристрастия.
Да
Да, правильнее без сахара, но я пью чай и с сахаром и без
Чай в нашем понимании это несколько разных напитков, до компота с кусочками… Если выбрать варик где чай это нечто осознанное, желанное и понимаемое, сахар помешает насладится. В компоте сахар друг!
Да, правильней пить его без сахара, но он будет будет без вкусным. А если ты хочешь чтобы было чу чуть полезней и вкуснее то советаю тебе пить чай отдельно с конфетой.
Кто это правило придумал? Как хочешь, нравится так и правильно
Даа, правильно пить безз