Напитки

Подскажите оригинальный ли напиток?

Подарили бутылку Хеннесси VSOP.
Такую я ни разу не видела в продаже и не могу найти в интернете.

Подскажите это оригинал или подделка?
Подарки не продают
Нина Просяная
Лучший ответ
Сауле Слямова Вы видите здесь вопрос о стоимости напитка или о возможности его продажи?
Интересует стоит ли это пить или лучше на надо
Это не оригинал.
Оригинал начинается от 3000 рублей за "фитюльку".
Никто не станет с бухты-барахты дарить такое за 300 евриков, согласись.
покопалась немного в и-нете. есть разные дизайны бутылок, но точно такой я не нашла. хотя это ни о чем не говорит. фирма этого бренда иногда выпускает ограничиное количество бутылок нового дизайна. чтоб сказать подделка или нет надо почитать, что написано на бутылке и попробовать.
Цирк :)) вы же не серьезно спрашиваете, надеюсь? Дарильщикам залейте, сразу всю.
не похоже.
Не левак
Diana Zabarova
Такие вопросы голосованием не решаются!
На бутылке есть акцизная марка. Значит, можно проверить на подделку с помощью системы ЕГАИС. Для этого скачайте приложение "АнтиКонтрафактАлко" для смартфонов, отсканируйте марку и получите ответ на волнующий Вас вопрос.
А можно и договориться с работниками магазина.
Программа АнтиКонтрафкт Алко позволяет быстро определять контрафактную алкогольную продукцию в любом магазине.
По штрих-коду пробить не вариант?
Сауле Слямова Капитан очевидность. Пробовала, не распознает
оригинал из ближайшего ангара. ашоты разливали)
Таня Гринішак
Сауле Слямова Этот комментарий чтобы что-то сказать или вы действительно владеете информацией?)
Немного поискав в интернете нашла ее. Я все же склоняюсь что у вас на фотографиях подделка, при чем очень дешевая, видно что упаковано в обычную бутылку из-под вина. Я таких бутылок под коньяк не видела. На этой фотографии видно, что бутылка более продумана и качественная, цвет абсолютно другой, формат этикетки и у этой коллекции бутылки имеют такую подножку. А, и еще: у них бутылки меньше 700-750мл не бывают. Советую не пить или попробовать малость, чтобы понять качество алкогольного напитка.
Вера Локот
Не похоже на оригинал. VSOP продают всего в четырех форматах, твоя бутылка туда не попадает. )
Сауле Слямова Вот поэтому у меня и есть некоторые сомнения...