Напитки

Какой коньяк пробовали и понравился пардон, в Пятерочке?

Не надо покупать спиртное в сетевых продовольственных магазинах. Пейте мало и редко, но дорого и качественно.
Galina Guliy
Лучший ответ
В "Пятерочке" - калининградский хороший (из недорогих).
Roza Rose Кенигсберг?
У нас в Магните коньяк
250 мл за 130 руб... каверно качественный
страшно пробовать - вдруг не выживу ))))
В Пятерочке цены ах, а продукты и коньяк в том числе ох... врагов угощать)))
За 500 рублей хорошего коньяка не купишь. Неплохие армянские коньяки, но французский, конечно, выше всех остальных Голова светлая, кайф полный
Kanykei Akylbekova
не знаю.

у меня опыт ощущения коньяка лет 30,
вот поэтому я теперь не покупаю спирт с ароматизатарами

можно взять метаксу ...это не коньяк, но трех или 15 летнию в крайнем случае семилетнюю. но не пятерку.

можно попробовать Ром, но уже не верю. Гавана Клаб ...скорее подделка.
Вика Смирнова
От любого коньяка рыгал. Ни один не понравился.
Любой армянский должен быть хорошим. Главное что бы был с пробкой и широким горлышком.
ну вот я полностью проштрафился
Пил Сараджишвили... очень понравился... но не в Пятёрочке
В Пятерочке видел лишь две марки коньяка - это Baron Otard и Hennessy. Не покупаю ни первый, ни второй.
Мария Киви
Лезгинка крутяк!
Да, Игорь прав, похоже. Сколько слышала, что именно армянские хорошие. С другой стороны, там тоже аццкий разрыв по ценам... Сама коньяки не люблю, но вот скоро хорошему человеку покупать. Не знаю какой (
Старейшина в Пятёрочке по скидке 549 рублей, Старый Баррель 449, Galavani 549 рублей. https://pro-akcii.ru/akcii-pyaterochka-18-dekabrya-2018/ - это по каталогу скидок. Старейшина, ну самый приличный из этой троицы)