честно-порекомендовал бы заказать или привезти.
из европы хотя бы (только в финляндии не берите-так себе там кофе, но лучше чем в россии)
а если нет такой возможности-то купите в Метро КК. Джулиус Майнль крепкой обжарки.
Напитки
Какой кофе из доступных в магазинах и супермаркетах порекомендуете?
Арабика и разновидность-Мокко.
Эгоист, Бушидо, Кофейня на паях Арабика.
Эгоист
либо в зернах, либо наоборот - предельно дешевый растворимый москафе или на паях порошковый.
Все что в промежутке - дрянь.
Дешевый не подделывают потому что маржи нет, а в зернах - подделать нельзя.
Две эти крайности имеют право быть на столе, в зернах для удовольствия, а растворимый - когда полно работы и некогда тратить время на удовольствия.
Все что в промежутке - дрянь.
Лавацца, Кофейня на паях - это производители, а сорт арабика.
на любителя
меня и Жокей устраивает
" Золотой колос", если найдёшь
Гулбану Рыскулбекова
Так в СССР был такой напиток! И сейчас его делают?
Амбассадор! Его даже знатоки из что где когда попивают на иге)
Мария Токарева
Они попивают то, что спонсорами проплачено. Даже)
Жокей.
Лавацца, 100% арабика, мягкий и ароматный.
Есть разновидности, люблю крема и эспрессо.
Выпускается молотый и натуральный в зернах.
Тут Жокей советуют, отвратительный напиток, язык не поворачивается назвать эту бурду кофе!
В зернах
Если не высыпаешься, то не советую. А так арабика натуральный для кофемашины. Вроде как элита считается. Загугли гугл
в зернах и молоть
все зависит от вашего бюджета я покупаю кофе элитный кофе luwak на портале http://mirtabaka.ru он довольно дорогой но это настоящий кофе в отличие от той ерунды что продают в супермаркетах