Напитки

Порекомендуйте хорошее растворимое кофе!

Только БУШИДО - премиальный кофе. У нас цена за 100 г - 290 руб.
Этот кофе производят в Швейцарии по заказу Японии. Он бывает нескольких видов, например "лайт", "ред катана" и т. д. Кофе собирают в разных районах планеты, есть даже из горных, поэтому вкус различных видов отличается.
Сама я любительница натурального кофе, но "Бушидо", единственный растворимый кофе, который я употребляю. Запах у этого кофе, как будто его только, что сварили в турочке. Мои друзья принимают его как драгоценный подарок.
Татьяна Лапухина
Лучший ответ
Самый клевый это НЕСКАФЕ ГОЛД !
могу только хорошИЙ растворимЫЙ кофе подсказать.... Бушидо..
Mehmanova Sara
=) Из лучших растворимых мне Карт Нуар нравился очень =) Один из лучших =) А из ратурального кофе, но которое можно просто залить кипятком в чашке, а не нужно варить в кофеварке - это Петр Великий =)) И то и другое есть в Ашане =)
Лучший растворимый карт нуар, нескафе голд, платинум. Если не растворимый чибо голд.
Holy Angel
если учесть что растворимый кофе г... но "по определению, то любой не дешевле 250 р за 200 г"
Чибо или Моккона
Растворимый кофе хорошим не бывает....
Елена Штин
Купи лучше нормальный кофе с мелким помолом для чашки ( на этикетке написано) или в спец. магазине где кофе в зернах продают попроси помолоть для чашки, насыпь потом в кружку и завари крутым кипятком, хорошо размешай и будет вкусный кофе