Они думают, что если Martini значит это вермут?
Вопрос был про Martini Prosecco, а они отвечают какую-то фигню типа «вы в курсе что Мартини пьют пополам с соком»
или «аже 100 грамм этой муйни (вермута, в том числе и мартини) вызывает у меня потерю памяти. Видимо, такая она — полынь»
совсем тупые что ли? Вот уж действительно от плыни наверное.
Напитки
Почему тут люди не понимают разницы между Martini Prosecco и вермутом Martini?
Дикие люди...
Если Вы считаете что здесь все тупые, то задайте свой вопрос экспертам на каком-либо другом сайте! Не надо тут блистать своей эрудицией.. мы "от плыни")))
Шомпанское и вермут это разные вещи .шомпанское мартини вкуснее чем обычный вермут и стоит в 3 раза больше
неужели потому что людям на это плевать?
у них другие предпочтения и другие заботы, чтобы в мартини разбираться. Оно им надо, это вульгарное мартини?
Если бы вы, уважаемый, не выёживались который день и просто спросили о шампанском Мартини, то, возможно, вам бы отвечали более вразумительно. Ну а если вы ахренеть какой острый и правильный, то чего тогда у нас спрашивать?
Это дорогие напитки и в России более приняты водка, советское шампанское, коньяк, вина.
Кроме того, бренд Martini людей путает!
А любой Вермут, вообще, на любителя, а Prosecco это типа шампанского и его, вероятно плохо знают. Я, лично Martini Prosecco не пробовала и, даже, не видела в продаже!
А из разных Martini мне нравится Martini bianco c большим количеством льда
Кроме того, бренд Martini людей путает!
Я люблю шпритц, но с просекко друго производителя.
Вот до чего доводит отказ от водки!
Жалуется как старая бабка.
Не муди. Многие водку от спирта не отличают
все претензии к дяде Васе, разливающему "мартини'' в соседнем подвале
человеческий фактор
принимай с машиной
Культура винопотребления в РФ - пока еще очень низка...
Вот народ и пишет - что самые лучшие вина - крымские, грузинские и прочую ересь...
Не знают - что с чем пить и закусывать.
Но ничего - дело движется вперед, открывается куча винных буров и бутиков.
Люди понимают, что с вином - отдых более приятный и цивилизованный...
Хотя можно приятно и культурно употреблять и водку и виски и прочие напитки.
Главное - стремиться узнать, а не писать чушь - только потому, что человек зарегился на Ответах...
Не знают - что с чем пить и закусывать.