Напитки
Сколько Вы в день пьёте? и чего ?
2 литра. обычной воды. кроме этого 1 стакан выжатого сока, 1 чашка белого чая. половина или целый (125 мл) бокал вина
Настя Скобелева
"1 чашка белого чая" - что за зверь такой?...
Че захочется, то и пью...
с утра обязательно кофе, а в течение дня и воду, и чай. и компот...
3-литровый чайник воды точно выпиваю.
В виде чая, заваренного в чайнике, из рассыпного, не в пакетиках.
раз в день капучино, весь день газированую воду, иногда стакан простокваши.
Воды наверное литра три... с утра пару чашек кофе, в течение дня могу ещё и пару чашек чая выпить...
Много воды и травяного чая, не считала, литра три наверное
1500 литра примерно
стакан воды утром чай чашку или кофе и сок, может пол литра..
вода литра 3
Чай, вода, кефир иногда.
Литр - полтора.
Воду, в основном. Не считал но литра 2 где-то. Сок 1-2 коробочки в день. Иногда чай зелёный.
Воду в основном. 2-2.5 литра. Иногда кофе.
От 1 до 1,5 литров. Чай, вода, компот.
Приличненько: кофе, вода. чай, что-то из молочного и кисломолочного
Чай, кофе, вода- литра 2,5.
"Добровольно" только чашку чёрного кофе. Воду заставляю себя выпить.
водка 0.7 сегодня
Екатерина Муравьева
обратите внимание : вы оригинальны. только вы написали, что пьете водку.
В день выпиваю до 0,3 л травяного чая, до литра воды и до полулитра молочных продуктов (сливок, молока, кефира, ксисломолочных напитков).
1 литр чаю, воду исключительно по требованию организма, пищу содержащую воду считать не будем...
Обычно чай и минералку литра 3, а так 5-7 л пива
2 чашки кофе... 2 кружки чая... чашку чаги... стакан медовой воды.... морс или компот (1 ст.).... 2 стакана воды.
Два литра жидкости в сутки. Включая супы, чай и прочее. Если без необходимости пить больше - почки надсадятся. Когда нет повышенных физических нагрузок, желательно не перегружать почки.
Чай 3 чашки, кофе 1 чашка, сок или минералка 2 чашки
не измерял)
чай, вода, кофе)
Много кружек чая если ничего нету. А так берёзовый сок пью ещё сверху, потом лимогнад ещё пью)
итоги по напиткам за месяц: чай совсем почти не пью кофе по 2 кружки в день на выходных воду 2,5 л. в день
Стараюсь отказаться от кофе, за 7 дней выпила всего 2 кружки. Ибо целлюль он вызывает. А такя чай, вода с лимоном и имбирем