Напитки

А водка вкусная?

Ведь её многие кушают...
Алена Фёдорова
с колой
*ольга* Строгова
Лучший ответ
Вкус это индивидуальная характеристика, у каждого своя, я не могу знать, вкусна ли среднестатистическому Васе водка )) И мало кто кушает водку именно из-за вкуса.
А алкоголь вобще может быть вкусным?
Ирина Панина
Хорошая водка очень вкусная. Это же соединение спирта с водой. А что есть спирт? Даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу, буду грызть его зубами, потому что он хороший.
Первый стаканчик невкусный. А каждый последующий все вкуснеее и вкуснее
Wódka - это польское изобретение, использовавшее западно-европейские технологии промышленного прогресса для получения спиртосодержащей жидкости из пищевых отходов, в основном картофельных, а затем и из отходов переработки сахарной свеклы.
Промышленного производства польская wódka производилась в огромных количествах,
доходы от продажи wódka по законам Сейма о пропинациях позволяли Речи Посполитой вести непрерывные войны. Wódka насильственно спаивались украинцы шляхтой в жидовских шинках, так как Папа Римский запрещал католикам продавать wódka.
Вот тогда и появилось слово "хохол", которым поляки презрительно называли пьяниц-украинцев,
слово "chochla" означает ковш, которым украинцы пили wódka.
В отсталой технически допетровской России промышленным способом вырабатывать этиловый спирт не умели, зато русские до петровских реформ в евроинтеграцию умели делать "хлебное вино" из пшеницы, добиваясь его очистки вымораживанием.
Такая отсталость не нужна была "реформаторам" России, и они принялись спаивать русских по украинскому образцу, а заодно и Русскую церковь украинизировали, и русский календарь отменили, и курить табак русских научили, а так-же ввели свободу нравов и заразили русских европейскими болезнями.
Светлана Мещерякова И откуда такая подробная информация?
Если с огурчиком....
Мария Федорова
Фекалии тоже много кто кушает, однако тебя почему то вкус .авна не интересует.
Что так?
Знаешь вкус или ...
Р*
Раиса ***
Вы считаете и наркоманы себе всякую гадость внутривенно вводят только потому, что им нравится именно внутривенные инъекции?! Это наивность или уже глупость?
Ирина Ясько
Что значит вкусная? Водка бывает просто хорошей или очень хорошей!))))
нет, горькая и противная
Татьяна
Лимона и мёда добавь, будет вкусная.
Прям нектар.
Так себе, горькая. Гадость одним словом. Предпочитаю импортный коньяк. На крайний случай виски
Елена Лазарева
Смотря какая. Бывает вкусная, бывает не очень, бывает вообще отвратительная.
В "чистом" виде пробовать можно, есть больше пол литра уже противно, но это кому как.
ага, горячую, в жару хорошо