Напитки

Вы считаете водку-вкусной? Это же бррррр... а люди любят, почему?

Действительно брррр...
Натали Устинова
Лучший ответ
Даже не помню когда ее последний раз пила ((
да и то с апельсиновым соком, по мне это тоже БРРР (((
Она ужасна .люди привыкают к запаху, поэтому и пьют
А васаби вкусный? Горчца домашняя или хрен от которых слезы текут? Аджика? А очень комфортно париться в бане при 140 или нырять в прорубь. Это же все брррр...
Надо понимать вкус жизни, что бы рассуждать о чем то, чего не понимаешь
Ирина Мяновкая
по моему, совершенно очевидно, что её "любят" не за вкус.
И любовью именно к ней, как продукту, это не назовёшь..
Ее любят не за вкус а за эффект.
Любовь Страхова 150 гр. водочки да огурчик соленый да кусочек сала и с черным хлебом Этосказка !!!
по шарабану хорошо дает веселее на душе
Любят не водку, а эффект от нее
Центр удовольствия в мозгу дергает
. .
Дрянь непередаваемая, что ещё сказать.
Для отключки мозгов (или остатков), сАмо то.
Так можно сделать напиток вкусным.
Татьяна Shevtsova
Оксана Бабенко Третий где?
Милая и любимая не верю глазам в теме напитки ))и не знаю что написать хочешь пейзоешь немец это дело такое
Конечно водка не является вкусной. Однако, если понять процесс ее употребления - когда за охлажденной рюмкой качественной водки сразу следует отличная закуска (в идеале из горячих блюд Русской кухни) - то люди находят такой "тандем" крайне привлекательным и приятным.
Именно водка - единственный крепкий напиток, который не обладая собственным вкусом - усиливает и подчеркивает вкус сопровождающей ее закуски...
Поэтому если у меня - борщ, харчо, пельмени - я беру водку или хреновуху. В остальных случаях - вино.
Из крепких без закуски предпочитаю виски.
а ты вот губы выставила (не пойму верхние или нижние) так мне бррррррр
Марина Баум
Женечка Полякова Почему не прошли мимо? вякнуть очень хотелось?
Прям с утра?!
Нет, только в коктейли добавляю. В чистом виде - ни за что! Один раз случайно глотнула. Ну и гадость!
Ира Сынкова
Люди любят эффект.
olgaskleinova
Света Вербова Это когда совсем хреново, и нужно быстро опьянеть. Как по мне водка это мерзко.